Group Trading achi cheez hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group Trading achi cheez hy
    dosto forex trading mein group trading boht achi hai seniors se boht kuch seekhny ko milta hai woh apna experience share krty hein new traders ko experience bhi hota hai aur earning bhi achi kr lety hein aur woh market mein secure trading krty hein forum pe bhi aik dosry ko support krty hein mery khayal group trading achi hai jo chez bhi pochni ho masla foran solve ho jata hai aur hamen kahin koi malsa darkaar nahi hota is leay group trading me hisa len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group Trading achi cheez hy

    g han sir group trading sy humain bhot kuch sekna ko milta ha humain chaiye k hum trading main ak group banye or un main ak seniors k help laa jab hum iss main group trading karye gaye tab hum iss main kamiyaab ho sakiye hain humain chaiye k hum iss main seniors k help zaroor laa jab hum un k help lata hain toh humain woh trade main bhot help datye hain
    • #3 Collapse

      Re: Group Trading achi cheez hy

      G dear ap nay shi bat ki hai kay group trading bhut he achi cheez hai kiyu kay us mai humain kafi kuch seekhnaye ko kil jata hai aur mainaye daikha hai kay humain lose mai bhi kami nazar ate hai aur profit zayda hota hai na wo khaitaye hain na kay kay aik aik he hota hai aur do do he yani kay group trading bhut zaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: Group Trading achi cheez hy

        g han sir group trading bhot achi cheza ha humain iss main bhot kuch sekna ko mil jata ha humain chaiye k hum group trading ko kabi nahi chora humain group trading ko jari rakna chaiye iss sy humain bhot kuch sekna ko mil jata ha humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karni chiay or knowledge hasil karna chaiye thk hum iss main kamiyaab ho sakiyee
        • #5 Collapse

          Re: Group Trading achi cheez hy

          group trading achi chez ha humain chaiye k hum trading main ak group banye or un main ak seniors k help laa jab hum iss main group trading karye gaye tab hum iss main kamiyaab ho sakiye hain humain chaiye k hum iss main seniors k help zaroor laa jab hum un k help lata hain toh humain woh trade main bhot help datye hain
          • #6 Collapse

            Re: Group Trading achi cheez hy

            Main ap ki baat say itafaq karta hoon bay shuk group trading achi cheez hy laykin yah sub ap Kay account pr depend karta hy Kay woh ik say zayada trade bardashat kar Sakta hy yah nahi
            • #7 Collapse

              Re: Group Trading achi cheez hy

              g han group trading ache cheez hain hum is mai kam kar ky ach bonus earn kar sakty hain forex mai hum live kam karty hain agar hum forex mai new hain to hamy group trading ko avoid karna chahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy forex aik real business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Group Trading achi cheez hy

                Assalamu alaikum...mery khayal group trading achi hai jo chez bhi pochni ho masla foran solve ho jata hai aur hamen kahin koi malsa darkaar nahi hota hey...
                • #9 Collapse

                  Re: Group Trading achi cheez hy

                  assalamu alaikum bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ke got trading bahut achhi chij hai aur hamein chahiye ki Ham ismein group Bana Ke trading Karen Agar Ham group Bana kar trading Karenge to Hamein formation Milenge
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: Group Trading achi cheez hy

                    jab hum group bana kar kam karty hain to hamy apny seniore sy kafe madad mil jati hain jab hum group bana kar kam kary gy to hamry knowledge or experience mai azafa ho ga or hum forex main ache earning hasil kar saky gy or galtio sy bach saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Group Trading achi cheez hy

                      jab zada log mil kar kam karty hain to isy grouop trading kahty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex all world mai bohat taze sy famous hony wala unique or real business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Group Trading achi cheez hy

                        salam alaikum bhai jaan aap ka Sawal bahut Achar mujhe bahut pasand Aaya Hai aapne bilkul sahi Kaha Hai Hamein group Bana kar Chala gana chahiye Kyunki Agar ek se galti ho jayegi Jati Hai Tu Doosra aur sab Galti ko Sudhar De Saiya mein chahiye kya mere ko group Bana kar trailer gaye aur usme Se Achha Se Achha profit hasal Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X