Loss recover zarori hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss recover zarori hy
    Dear frndz forex trading main loss ko recover kerna bhi trading ka aik important hissa hy aur jo trader loss ko recover kerna janta hy mairy khayal main wo aik best trader hy jub loss hota hy to mostly trader mayoos hoty hn lkn aisa ni kerna chay trading main profit loss to chalta rehta hy himmat harny ki bjay koi ashy strategy bnain aur recovery kerny ki koushish kren taa k apky loss aik limit sy zaada na barhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss recover zarori hy

    G dear bilkul theak bat ki ap nay kay humain chaye kay hum apna lose zaroor recover karain kiyu kay hum sochtaye hain kay lose recover karnaye se bhter hai kay hum aona account he wash kara daun tu ye ghlat hai humain hamesha jitna bhi lose hota hai kosesh karni chaye kay usaye recover karain
    • #3 Collapse

      Re: Loss recover zarori hy

      Loss ko recover kerny se behter hy keh isko hony hi na dia jaey. Trade sirf wohi lagai jaey jiski risk ratio bahut hi kem ho. Trade lagany se phly emotions per control rekhna chaey aor trade sirf fact ko made nazer rekhty hoey lagani chaey. Loss ko recover kerna koi easy kaam nhen hy buss koshish kerain keh yeh ho hi na.
      • #4 Collapse

        Re: Loss recover zarori hy

        Sir lose ko recover karny ka liye small lots use karna chahiye kio k is k sath sath lose recover kia jay ga likan tura mehnat karna pary ga tub hum lose ko recover kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss recover zarori hy

          g han sir humain forex main loss ko be recover karna chaiye aksaar log asa be hota ha joh trade karta waqat zada loss ko kam profit earn karta hain iss woh sirf or sirf skills kah complete na hona hota ha humain chaiye k hum iss main jab be kam kariye toh hum iss main zada mehnaat apni skill pr karye thk humain iss main kamiyaab kar sakyee agr loss hota ha toh hona do humain iss main himaat kabi nahi harni nahi chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Loss recover zarori hy

            g han hum iss main mehnaat karta hain or yeh ak business ha iss main loss be hota ha or profit be humain iss main iss bat kah dehaan rakna chaiye k hum iss main jitni be mehnaat karye woh zayaa na ho humain iss main mehnaat zada sy zada karni chaiye thk hum iss main kamiyaab ho sakiyee thk hum iss main hona walye loss ko hud recover kar sakiyee jis sy humain acha fidaa mil sakuyee
            • #7 Collapse

              Re: Loss recover zarori hy

              loss ko recover kerna bohat zaroori ha joh trade karta waqat zada loss ko kam profit earn karta hain iss woh sirf or sirf skills kah complete na hona hota ha humain chaiye k hum iss main jab be kam kariye toh hum iss main zada mehnaat apni skill pr karye thk humain iss main kamiyaab kar sakyee agr loss hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Loss recover zarori hy

                loss ko recover karna bhot he zarori hain dear loss easy recvoer ho skta hain agar thek tara forex say recover karna ho par bouns account py tu lazmi loss ko recover karna hoga usk bad pher paymnet le skte hain and reall account main bhto he soach samjh kar trade leni hain loss ko recover karne k liye ye zarori nhe hain k usi time trde li jy dear overtrading say mazeed loss b kar skte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss recover zarori hy

                  forex mai loss jab ho jata hain to hamy isy recover be zaror karna hota hain forex mai hamy apne mistakes ke waja sy loss hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss recover zarori hy

                    g haan bhai jaan ham ko as main loss zaayad tar greed ki waja se hota hai aor as main ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor as main greed ka bare main soche hi na q k agar ham as main greed kare gey tu ham ko as main greed karne se ham ko katrana bhi chahiy hai q k kareed karna kabhi bhi aik acha chez nahi hai as liy ham ko as main greed se bachne ki kushsh karni chahiy hai tab ja kar ham as main se earning kar sake gey as main ahtyat se bhi ham ko kam karna chahiy hai tab ja kar ham as main kamyabi hasil kar sake gey aor risk bhi tu kabi nahi lena chahiy hai na as main
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss recover zarori hy

                      Yes boss ham ko as mien apna loss recover karna hota h aur ham ko as mien her bar as mien lalach kerna aik bhoot hi buri baat h as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee acha ban ker as mien kaam kerna hota agar ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain as mien lalach nahi kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h as lyee as mein hamain sirf sada trade kerna hota h aur ham ko as mien kamaee kerna hota h jab ham as mien kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien lalach sy pak trade kerna hi behter hota h as lyee ham sy jetna ho sakta h ham ko as mien kaam karna hota h.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss recover zarori hy

                        loss ko cover karna byhad zarore hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss recover zarori hy

                          Yes bro aapne bahut acchi baat ki hai loss ko recover karna lajmi hai kyunki agar hum loss ko recover karenge to uske bad Ham trading kar sakenge kyunki hamare paas balance nahi aayega aur nai ki bonus hoga Kam trading nahin kar sakenge is wajah se agar hamein aur source milega abhi sahi tu sirf hua Forex forum hai jis par hardwork Kar ke bonus Kama sakte aur apne loss ko recover kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss recover zarori hy

                            G dear bilkul theak bat ki ap nay kay humain chaye kay hum apna lose zaroor recover karain kiyu kay hum ya sochty hain k recover karnay say acha hay k hum apna account wash karwa lain jo kay galat hay Sir lose ko recover karny ka liye small lots use karna chahiye kio k is k sath sath lose recover kia jay ga likan tura mehnat karna pary ga tub hum lose ko recover kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X