Best learning makes you best trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best learning makes you best trader
    Dear frnds ma khna chata hun k learning jitni achi hogi ap utni hi achi trading kr paen ga forex ma kamyabi chaty hain to apko chae k ap phly issy achi trah sa learn kr lain phr trade ki traf jaen demoo account sa ap kafi learn kr lain ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best learning makes you best trader

    G han sir main ap k bat yeh iteefaq karta hu humain trading main us waqat he kamiyaab ho sagtye hain jis waqat humera pas acha knowledge or acha experinces ho ga humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat kar learning hasil kariye thk hum iss main kamiyaab ho sakiyuee
    • #3 Collapse

      Re: Best learning makes you best trader

      Dear forum members forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy ye aik bahut hi bada business hy aur is ka knowledge bh bahut hi wasee hy forex trading main work kerny ke liy ap ko pehly forex trading ko seekhna pady ga learn kerna pady ga ap ki learning jitny ashy aur quality ki ho ge ap ki trading skills bh utny hi ashy hon ge
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: Best learning makes you best trader

        Kisi the business Main Agar Hum Kamyab Hona Chahte Hain To Hamein use business ka knowledge Hasil karna hoga Jitna achha Hamare Paas knowledge Hoga uska darhi Hum use Business mein kamyabi Hasil kar Sakenge Forex trading main bhi Hamen knowledge Hasil karna hai aur experience Hasil karna hai agar Hum Kamyab trader karna chahte hain
        • #5 Collapse

          Re: Best learning makes you best trader

          hamy learning ko best banana ho ga pher hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke tarha nahi hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara busienss hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Best learning makes you best trader

            hamy learning ko bahter bana kar kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain forex aik aam business acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Best learning makes you best trader

              dear friends bilkul sahi kaha Ap ny or me ap ki bat sy agree bhi karta ho forex forum per ap ko learning jitni zyda Achi ho gi ap utna hi zyda profit earn kar sakty ...learning ko best Karny k liye ap ko zyda sy zyda knowledge chaye hoti hy..
              • #8 Collapse

                Re: Best learning makes you best trader

                hamy learning ko best banana ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar bageer learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kese rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Best learning makes you best trader

                  hamy learning hasial karny py zada tawajo dene chahey forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wak ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best learning makes you best trader

                    ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen Achcha learning Ek bahut hi Achcha trader banaa sakti hai agar koi new member Forex join karta hai to usko learning per focus karna chahie to vah Ek Achcha trader Ban sakta hai jald se jald thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Best learning makes you best trader

                      Ji Hamari Jaan aapane bilkul sahi Kaha Hai Main Bus Itna Kahana Chahunga ke Hamen use karne se pahle Hamen ise karne karna chahie Agar Ham laning Nahin Karenge To Ham kaise use kar
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Best learning makes you best trader

                        Yes learning nai to earning nai first learning krni pre gi agr earning krni hai to learning ke Bina earning mumkin nai jitni achi learning ho gi utni he achi earning ho gi phir I think to
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Best learning makes you best trader

                          Han g bhai me ap ki bat sa agree krta ho jtni hm learn krn gy otni he hmri fiada hogy is lia hmy zada sa zada learn krni chai ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X