trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn
    forex trading me ham jo trade krty hen wo ham bonus psr par krty hen me ye pochna chahti hun k forex trsding me ham apny paas sy pesy deposit kr k bhi trading kr skty hen isi accunt me ya phr ye serdf bpnus sy chalny wala account hy kindly guide kren is mamly me mujy me chahti hun k me apny paas sy pesy deposit kr k bhi kaam kr saku jab tak bonus nahi milta me ye kesy kar skti hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

    Waise tu Forex trading Mein Hamein Apne paise hi investment karne Hote Hain Hum Kisi bhi broker Mein Apne paise invest Karke trading kar sakte hain Agar kisi ke paas investment ke liye paise Nahin Hai To uske liye Park form wale ya sahulat Dete Hain keva is form par posting Karke a bonus ki Shakal Mein investment kar le aur trading kar ly
    • #3 Collapse

      Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

      dear forex mai ap jab chahy apni invest ker sakty hy koi masal nahi hy ap asani ky sath is mai bi invest ker sakty hy per mira ap ko mashwara hy ky ap ko lazmi ais akern aho ga ky is bonus waly account mi na deposit kery balky ap ko chahai ky ap ik new account instaforex mai banay or us mai kam sy kam bi ap ko 1000 dollar invest kerna ho ga tabhi ap ko asani ky sath achi earning hasil ho sakti hy lehaza ager hm log safe trade kerna chahaty hy tu lazmi hm logo ko choti lot ky sath trade kerni ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

        bhai hum is main hum apni investment kr sakte hein hume os k liye eik achy broker ki zahrorat hoti ha os ko join kr k hum apne bank account se os main deposit kra sakte hein hume is main knowledge ur experince hoga tab hi apni invesment krni chaiye
        • #5 Collapse

          Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

          G dear hum apnaye pass se bhi insta forex mai apisaye jama lara saktaye hain air un pay trade laga saktaye hain per us kaliye ye zaroori hai kay humara acha khasa expirence hina chaye kiyu kay ager expirence acha na howa to humaraye paisay doob jataye hain kiyu kay lose mai recover karna bhut zayda mushkil ho jata hai na
          • #6 Collapse

            Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

            bilkul dear ham khud sy pesy deposit bhi kr skty hen lekin jab hamen forex pak itny pesy deta hy k ham trade krk behtreen earning kr skty hen to hamen kya zarorat hy khud sy pesy deposit krny ki isky ilawa jo memebr bbohor senior hoty hen wo ye kaam kr skty hen ap abhi practice kren aur forex ka ilam jama kren knowledge hasil kren
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

              forex par trading karta howa agr ham log is ma hud sa depsoit karna chata ha to ham log is ma kar sakhta ha aur agr hum logo ko pas is ko depoit karna ka pasia nai ha to ham log is ma bonus ka zarya sa be invest kar sakhta ha aur ham logo ko forum pa posting karya aur is par mehnat karya to ham log is sa boht hi acah bonus earn kar sakhta ha aur is ka sath trading be kar sakhta ha
              • #8 Collapse

                Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                G han asa he ha humain insta main kam karna ha toh humain iss main phaliye toh apni real money deposit karni he parti ha hum jab iss main real money deposit karta hain tab hum iss main apna real kam be start kar sagtye hain hum iss main jis hasaab sy money deposit karta hain us tera he hum iss sy kama be sagtye hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                  G Han Hum Jitna Marzi Chahe is business Mein investment kar sakte hain Forex trading business ki ek Yaha bhi hai ki hum is business Mein Jitna achaa Hai in investment kar sakte hain aur uske hisab Se Hi Hum earning kar sakte hain Hamein chahi ke hum is business ko Sikkar future mein bhi Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai amount deposit kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                      forex trading me ham jo trade krty hen wo ham bonus psr par krty hen me ye pochna chahti hun k forex trsding me ham apny paas sy pesy deposit kr k bhi trading kr skty hen isi accunt me ya phr ye serdf bpnus sy chalny wala account hy kindly guide kren is mamly me mujy me chahti hun k me apny paas sy pesy deposit kr k bhi kaam kr saku jab tak bonus nahi milta me ye kesy kar skti hun
                      Assalamu Alaikum ji bilkul aap Aisa kar sakte hain lekin form affiliate account mein aisa possible nahi hai agar aap apni real money Ko invite karna chahte hain tu alag se apne Naam Par Ek real account bana le aur usme apni real money co investor Karle Aisa possible ho sakta hai lekin form Se Jis account mein Hamein bonus Milta Hai usme aap deposit Nahin karwa Sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                        hum deposit kar ky trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agara lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading k leay kya ham apny paas sy pesy deposit kr sktay hn

                          G han bhai hum trading kalye ap y pass paisy deposit kar sakty hen iss sy ap phr again achi trading kar k acha Profite hasil kar sakty hen aor jitna zyda hum lagan sy pakistan Forex trading business men work karen gy utna hi trend easily kar saken vy aor preshani tanshion ye forex trading men eork karty hwe mind sy nikal den aor easy ho k work karen phr daikhen kamyabi business men apni hi ho gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X