kya ap just forex ki earning say mutmaien hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya ap just forex ki earning say mutmaien hain
    Forex aik risky business hai is main hmaien ksi bhi waqt loss ho sakta hai, aur hmara account wash ho sakta hai to mera tamam members say yeh sawal hai ky kya ap sab just forex main earning karny say mutmaien hain??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

    Forex trading mein bahut saare Aise log Hain Jo new trader hain jinhone abhi tak earning Nahin ki bahut Sare log Forex trading call kar rahe hain Jinke Paas investment ke liye paise nahi hua form par kaam karke bonus Hasil kar rahe hain aur wo bonus per trading seekh rahe hain
    • #3 Collapse

      Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

      Nhaui bhai jan hamis mein sifr earning se kar te hain ham is mein pahle mehnat kar te hain bad mein ham ko is mien bonus milta hain ham ko is mein bonus par trade kar te hain phir hame profit hota hain to ham is mein withdraw laga te hain aur hamare dollar skrill mein ajate hain auar ham is mein money earn kar sakte haion
      • #4 Collapse

        Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

        Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k Kia ap forex ki earnings se mutmain hen so ka swal bilkul thk h likn mary khyal k mutabiq forex m trding k ly bi limits hoti h or trdng risky hohti ha is ly hmy hmy sirf forex p depend karna thora .ca tough h
        • #5 Collapse

          Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

          hamy earning milte hain to hum apne zarorto ko pura kar saky gy hamy apny mind ko mutmain rahk ky kam karna chahey forex ak aam business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

            bhaijaan main Forex ki earning se Mutmaen Hoon Hamesha hi kiya Humne Ek Mein Dil Laga kar kaam Karen Kyun Kiya Dil Laga Lagane se Hamein kuch bhi kar sakte hain isliye Hamein is main Apna workers Barbad nahin karna chahie aur ismein mehnat se kaam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

              hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

                Ab to to practice ke sath try jari hai abhi withdraw nai kiya iss liye Kya keh skte Hain but shayed analysis sahi se krna Jo Jan jate hon ge unke liye kafi ho jata hai Baki apne apne zrooryat hoti Hain
                • #9 Collapse

                  Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

                  earning hasial karny ky liye hamy acha knowledge hasial kar ky market mai pasia invest karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be trading be kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asne sy kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

                    g han agar forex main agar ap ko kamyabi mil jain our ap ko achi earning shuro ho jain to ap ko kisi our kaam ko karne ko dil nhi karta our esa is lye hota hai k forex ki earning se ap ki tamam zroriyat puri ho rhi hoti hain jis par ap mutamain hote hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kya ap just forex ki earning say mutmaien hain

                      g haan bhai jaan agar as main se earning karni hai tu ap ko sab se pahle ap ko as main learning karna ho gaa q k as main learning ke bagher hamein earning nahi mile gy as liy hamein chahye hai kee ham as main bohat hi zyada as main learning kare tu hi ham as main se waning kabil ban sake ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X