Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain
    Ajj kal dekhna main ata ha hr bnda he forex ka master bna howa ha kush log online tutorial da rha hain kafi videos be mil jati hain internet pr app sa ko bs is baat ka khyal rkhna chye ka jo app ko tips da rha ha us ke apni tradinh history ksi ha wo ib ur affilate ka chkr main app ko miss guide to nahi kr rha app is mashwra pr aml krna sa bra loss sa bavh skta hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men mashwara sirf seniors aur expert traders se hi lena chahiay kiun k her banday k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay her koi acha mashwara bhi nhi dey sakta iss liay pahlay uss banday ki apni trading history dekhen phir uss k mashawra pe amal karen kiun k kuch log ghalt mashwara bhi dey detey hen
    • #3 Collapse

      Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

      Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m kis se by mashwara krny se phly ap ya check zoror kr ly k ous ki history kisy h is ly hmy bad m ko loss na ho or wo hmy misguided tu ni kr rha h
      • #4 Collapse

        Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

        Ap nay acha suggestion diya hai ke trading kay doran jis say b mashwara laina pehlay iss ke trading history aur iss ko profile ko zaroor chekc kar lain , ager mashwara dainy wala khud kamayab trader hai tu phir tu iss ko follow karin lakin ager mashawara dainay wala khud b achi trading nai kar sakta hai tu phir mashwaray ke b ehmiat nai hoge.
        • #5 Collapse

          Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

          Hi aapne Sahi kaha ke jaise Hum is business ke bare mein Mashwara Dete Hain uski history Jarur dekhne matlab Pyaar Ke Hum Dekhenge kya usko bhi fayda hota hai wo Kitna senior hai usne Apne account Se Kitna fayda Hasil kiya hai usko ya kaam karna bhi aata hai ki nahi kya hua main jo Mashwara de raha hai woh sahi de raha hai ya nahin Yeh Sab Jana bahut hi jaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

            agar hum kise senior ko follow karma chatey hain to hamy is ke history ko zaror check karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

              forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international business hain forex mai kam karny ky liye hamy is sy history check karne chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                dear apka mashwra theek hay k hamko us banday say mashwra laina chaye jis nay foreex markeet say acha time guzara ho aur us ka experience bhi acha ho q k ham aisay banday say he acha sab kuch hasil kr saktay hain aur is kabil bhi ho saktay hain k ham apni manzil main pounchnay main kamyaab ho saktay hain agar ham us banday say mashwra laitay hain jo khud bhi markeet k baray main kuch nai janta hay to hamko lose k baad dubara lose ka samna ho sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                  agar hum kise trader sy maswara lena chatey hain to hamy is ke history zaror check karne chahey forex aik online business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur balm nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                    kise trader ka maswara leny ky liye hamy is ke history ko be check karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                      Apne performance ke saath kaam nahi kar Payenge aur Hamein Yahan Par nuksan ko bhej Kar Na kar sakta hai Nazar Soch kar Samajh Kar kaam Karen FIR aapko working karne mein koi issue Nahin hoga Sab Log Yahan Par Jyada bonus Hasil karne ka Chakkar Mein Lage rehte hain lekin posting koi bhi nahin karta hai jo Log Yahan Par Forex form Par Se Jyada time Dete Hain Woh Yahan Par poster acchi karte hain Jyada posting Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                        Sir aagr hum as mien aa ker kesi say mashwara lety hien tu hum ko as mien aa ker her un say pochna hota hai jin k pass aa mien bhut he acha experience hota hai agar as mien hamary pass acha experience enahi hai tu hum as mien earning hasil nahi ker sakty hien as lye hamai as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa kr un ki history ko dakh ker as mien kam karna hota hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jiss sa forex ka related mashwara leta hain us ke history zaror check kr lain

                          Hamein Kisi bhi trade par II II Laga Ke Rukka Rehana na aur uska sab kuch lagana Se Pahle a ki puri Jankari Hasil karna chahie takhi Hamein Maloom Ho hum kya karne jaa rahe hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X