Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea
    Forex trading mein jaisay hum market mein trade laganay kay lye aik strategy banatay hain issi tarah humain forex trading mein trade close kernay kay lye bhi aik strategy banani chahyea ta kay hum sahih waqt per apni trade ko close ker kay profit hasil ker sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

    Theek bt ki hai Hum market Mein inter Tu ho Jate Hain lekin Hamein mujhe nahi pata Hota Ke Humne market se kis Waqt out hona hai new traders ISI vajah Se nuksan Karte Hain wah market Mein in ho Jate Hain aur out hone ka unko Nahin Pata Hota hamein chahiye kaham market mein exit hone ka bhi second ke Hamen kis Waqt market se exit hona hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

      G belkul Bhai ham jab be trade lagatai Hain to hamai pehlaimeay maloom hona chaye ke ham nai apna trade kaha pe close karna hai market ke kis conditions may ham nai trade ko chalte rehnai daina hai aur kis conditions Mai trade close Kar daina hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein jaisay hum market mein trade laganay kay lye aik strategy banatay hain issi tarah humain forex trading mein trade close kernay kay lye bhi aik strategy banani chahyea ta kay hum sahih waqt per apni trade ko close ker kay profit hasil ker sakain
        Jai Mata ke thik hai sometime Jaisa hota hai ki Hamein trading Karke loss ho jata hai aur Hamein usse tradeco profit main close karna impossible Hota Hai Aise time par aur Aisi situation se nivedan ke liye B traders ke pass trading strategy honi chahiye
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

          G dear ap ki bat theak hai kay stargy bhyt zaroori hoti ha kisi bhi cheez mai yani kay trading mai bhi same he hota hai kay ager humain kisi trade ko close karna hai tu aik makhsoos stregery se karna parta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

            Dear bro ap ki bat bilkul thk hy jis tara hum aik ashy entry point ki talash hoty hy isi tara trade ko close kerny ke liy bh aik ashy strategy ya asha point bh hona chay take proper profit hasil ho saky
            Signature removed by moderator
            • #7 Collapse

              Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

              G bilkul honi chaye akser trader esi liye fail hoty haen k wo trade laga a tu janty hoty haen but wo trade ko exit krna ni janty hoty traders ko chaye k wo apni kuch aisi strategy banaen jis se unhaen trade ni exit krny mein help mily ta k un ka wo profit loss mein convert na ho jaye Jo us waqat unhaen ho raha hota ha q k market reverse jany se pehly indication daiti ha tu us indication pe unhaen trade se exit kr jana chaye.
              • #8 Collapse

                Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

                Forex mein humain her kaam planning sae kerna hota hai aur jub hum trade lagatay hain tou uss kay lye bhi hum planning kertay hain issi tarah jub humain kisi trade sae profit ho raha hota hai tou uss trade sae execution kay lye bhi planning kerna bahut zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

                  trade kab krni ha ksi time us sae profit lna ha or kis trah usko close krna h aus sub apki stragy or planning k hsa hoty han agr ap axe trah planning kae sahtr kam kro gy tu apko prading krnae m koi ni ruk skta aor axe trah ap profi bnas kty han or kamyab ho skty han apko cheyae kae ap mhtn kro or axe trah kam kro
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

                    forex aik bohat bara busienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy ache strategy bana kar isy use kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade sae out honay kay lye bhi strategy honi chahyea

                      forex mai hum trade laga kar bonus earn kar sakty hain hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain forex aik real business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X