Trade Ihtyat Se Kare
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Ihtyat Se Kare
    bhai jan agar ap is mein tarde kar te hain to apko is mein ihtayt se tarde karni chaiye agar ap is mein kisi bhi pareshani mein to apko is mein trade nahi karna chaiye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Ihtyat Se Kare

    G han dost main apki bat sy itafaq krta hun k forex main agar jb b trad open karty hain to achi Tarah sy usy dekh kr aur itehayt sy karen taky ap achi treading kr sakhen aur acha profit hasil karen
    • #3 Collapse

      Re: Trade Ihtyat Se Kare

      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi accha profit Hasil karna chahte hain tu hone chahiye kya Mein Pakistan Forex mein Jab Bhi Apna trade open karna hoga to Hamein bahut jyada soch Samajh Kar aur Market ko analyzers karke trade open karna hoga FIR Ham Pakistan Forex se bahut accha profit Hasil kar sakte hain thanks
      • #4 Collapse

        Re: Trade Ihtyat Se Kare

        Dear brother apki bat thk ha main yeh kahn ga keh forex trading itni asan ni ha jitni hm isko smjhty hain yeh har time badalny wala bussiness ha is main apko har step soch smjh k chalna hota ha is lia koi bhi kisi bhi cheez pa trade kren to ehtiat se kren usko kisi senior se mshwara k sath chalaen. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Trade Ihtyat Se Kare

          daer jis taerha sy hm log koi bi kam kerty hy tu lazmi hm log sab sy pehly us mai loss ki waja nbanay waly mamlat ko daikhty hy ky yi kiyo hoty hy tab ja ker hm log us kam ko kerty hy per bahut hi ehtiyat ky sath kerty y ise yterha sy forex ko bi ager hm logo ny kerna hytu lazmiis ami bi ap ko jab bi trade lagani ho tu us pair per trade kery jis per ap ko grift achi ho or jis mai ap ko 90% chance ho ky trade sahi jay gi.
          • #6 Collapse

            Re: Trade Ihtyat Se Kare

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Munda420 پيغام ديکھيے
            bhai jan agar ap is mein tarde kar te hain to apko is mein ihtayt se tarde karni chaiye agar ap is mein kisi bhi pareshani mein to apko is mein trade nahi karna chaiye .
            Aap jitni Jyada ehtiat ke saath kaam Karenge aapko Itna Jyada profit Hoga aur aap itni jaldi successful trader Ban Jayenge agar aap kam Waqt Mein Ek accha aur successful trader Banna Chahte Hain To aapko bahut sari mehnat ki jarurat hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade Ihtyat Se Kare

              Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex mein chatting karte hain tu hamesha hi kya Humne Itihas ke sath Rahenge ok market ki movement Jab Tej Hoti Hai To Hamein Khatra hota hai ki Hamara account was ho sakta hai isliye Ja be trained Karen Hamesha small bind ke sath trade Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trade Ihtyat Se Kare

                Dosto forex pe trade kertay waqt ap ko bht khayal sy trading kerni chahiay ager mentaly upset hn ya koi aor wajah ha to us waqt ap trade na lagain q k ap time nae day pain gay aor ap ko loss ho sakta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Ihtyat Se Kare

                  G han dear aapne bilkul theek kaha hai trade Itihas se Lagani chahi jaldbazi nahi karni chahi Forex trading Aisa business hai is Main Chhoti Se mistake se loss ho jata hai Bade Itihas se Soch Samajh Kar Forex trading Karni chahiye market ko Jyada Se Jyada time Dena chahiye .
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Ihtyat Se Kare

                    Yes sir hum ko agar as mien trade kerna hai tu hum ko as mien aa ker bhut zyada carer kerna hota hai or hum ko as mien aa ker bad mien trade kerna hota hai agar hum as mien aa ker care nahi kerty hien tu hum as mien aa ker khud ka loss ker sakty hien as lye hum ko as mien aa ker aik proper plan ker k as mien trade kerna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Ihtyat Se Kare

                      Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m jb bi trding tu hemsha ihtiyat se kray or hmy loss na ho or hm ziada profit earn kr skay or beathr zindgi guzar skay is ly hmy ziada mehnt krni ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Ihtyat Se Kare

                        G han forex main jab bhi trading start karain bahout ehtiyat say aur souch smajh kar karain market ki movement ko dekh lain aur us ky baad trading start karain kyun ky forex main trading ky liyay yeh bahout hi behtareen hai ky hm ehtiyat sy aur market ko dekh kar fresh mind ky sath trading karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Ihtyat Se Kare

                          Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek hi kahan Hai main sirf itna kehna Chahun Ga Ke Waqai bro Hamen as main ehtyaat S Kaam Karna Chahiye agar ham as main ehtyaat Se Kaam Nhi Karen ge Tou as main Kabhi Kamyab Nhi Honge agar Hamen as main Kamyab Hona Hai Tou Hamen as main bohat Mehnaat or ehtyaat Se Kaam Karna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Ihtyat Se Kare

                            DEAR ap ki bat sahi hai as ain ham ko chahiy hai kee ham as main hamesha trade ahtyat se kare tu hi ham as main kamyabi se kam kar skae gee aor ham ko chahiy hai kee ham as main jab bi kam kare tu ach se kam kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade Ihtyat Se Kare

                              g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha n hai as main ham ko chahiy hai kee ham as main jab bghi trading kare tu dekh kar aor as main ham ahtyat se kam kare as main ham tu hi kamyab ho sake gey aor ham ko as main ache se kam karna chahiy hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X