Forex ko apna passion bna lo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko apna passion bna lo
    Dear members, agar ap chahty hain keh ap forex main kamyab hon aur achy forex trader banain to ap ko chahye keh forex ko apna passion bnain aur apna free time forex ko learn karny main spend krain. jitna ziyada time ap forex ko learn karny main spend krain gy utna jaldi ap forex main kamyab hon gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko apna passion bna lo

    bacche wala utilise system Hai Iski have same log market ko long time 5 navikaran to Ek Aur Laga Dete Hain Jab market position kar Jati Hai To Hum Karte Hain bahut Log Yahan Par bahut jyada karte hain Karte Hain Kabhi Jyada posting karte hain lekin Uske against Ho javo Yahan Par investment Karte Hain To Nahin Kuch Bhi Nahin Nahin hota hai new model Lagate Hain Tu jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko apna passion bna lo

      Je ha friend m ap key bat say agree ho kay pakistan forum m ...forex forum ko he apna passion bna chahy.Dear dosto hum pakistan forex forum m jitna time day gay to humray lay pakistan forum m thread or post par achy knowledge and acha experience ho jay gay.or ap ko chay kay acha knowledge or experience share kana chay takay ap aik achy traders ban jay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko apna passion bna lo

        Agr her member forex trading mein ziada se ziada learning kry tu woh boht jaldi kamyab ho sakty hein yeh aik life time business hai aur is mein earning bhi unlimited hoti hai hum log jitna ziada is business ko time dengy is se hamein utna ziada faida hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko apna passion bna lo

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy forex ko apna professional carer be bana sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko apna passion bna lo

            hamy forex ko apna professional career bana kar is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex jsa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko apna passion bna lo

              analysis ko learn karna muskil hain hamy inhy weekend py achy sy learn karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex mai analysis ke teen types hain hamy inhy kabe be ignore nahi karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko apna passion bna lo

                اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
                Dear members, agar ap chahty hain keh ap forex main kamyab hon aur achy forex trader banain to ap ko chahye keh forex ko apna passion bnain aur apna free time forex ko learn karny main spend krain. jitna ziyada time ap forex ko learn karny main spend krain gy utna jaldi ap forex main kamyab hon gy
                Assalamu Alaikum ji bhaijaan aapane bilkul theek Kaha Jis Se Kam ko Ham Dil lagakar karte hain usmein Hamen Kafi jaldi se mil jaati hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex trading business ko Jyada Se Jyada time dekar understand Karen Aur ismein Dil lagakar kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko apna passion bna lo

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
                  Dear members, agar ap chahty hain keh ap forex main kamyab hon aur achy forex trader banain to ap ko chahye keh forex ko apna passion bnain aur apna free time forex ko learn karny main spend krain. jitna ziyada time ap forex ko learn karny main spend krain gy utna jaldi ap forex main kamyab hon gy
                  Hamen Forex trading Mein kam karne ke liye Jyada Se Jyada interest Lena chahie Jitna Jyada Ham Forex trading ke andar interest Lenge aur is business ko enjoy Karke kam Karenge Hamen naahi sabse Aasan hoga
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko apna passion bna lo

                    g han humy chahye k forex ko apna passion banaen r isy understand kren and is mai interest lenq k jitni lagan se is mai kam kren gy hmy utna fayda hoga sb se bari bat ye k is business mai koi competition nahi ye ap per depend kerta hai jitni mehnat kren gy uska phal apko hi mily ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko apna passion bna lo

                      Assalam o Alikum my daer friends bhai jan ap ki bat bikul hy k hamy ap na kam ko kam samjna chahiya bro agr hm apna kam ko kam samja ga to hm kahi bi naqam nhi ho ga to hamy is ma ziyda sa ziyda mahnat kani chahiya agr hamy kamyabi hasil krni hy to bro forex ma
                      Malik Fiaz khokhar

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X