Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

    han bilkal thek kha apne agr ap is main kameyab hona chahte hein tu ap ko is main zada se zada menat ki zahrorat hoti ha is main hume pak forex forum s bonas hasil krne k liye posting krni parti ha hamri jit ni zada ur achi knowledge wali post hogy hum utna profit hasil kr sakte hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

      Dost aap ki baat se main bilkul far karta hoon Jab junior traders traders help Mange car wala admi se Kamyab Hoga aur Aisa Har trader ko karna chahiye jab tak hua isme Aisa Nahin Karega Tu mujhe nahi lagta kya hua Kamyab Ho payega Kyunki senior Hamesha achi baat sakte hain
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

        g nahi bhai jaan ham ko as main kisi ka ka bhi ham ko as main help nahi lena chaiy hai ham ko chahiy hai kee ham as main kamyab hone kee liy ham apne mind se hi ham as main kam kare tu hi ham as main kamyab ho sake gey as main main ache se bhi kam karna chaahiy hai
        • #19 Collapse

          Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

          pak forex forum pay thread ki soorat mai sawal kernay say ya phir pehlay say mojud threads or posts parhnay say aksar hall ho jata hai.Sub members ko chaiye kay threads or posts zaroor parha karain
          • #20 Collapse

            Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

            lakin Mara kihal main kohi help nai hotee agr insaan kud manaat kry tho oss kise sa help lana ki zaroorat nai hota orr agr pir bhi kohi muskil ay. tho apna senior sa help lain tha ka app forex mainPak forex forum pay senior members ho ya junior members sub he ko kuch na kuch new information her waqt milti rehti hai jaisay juniors ko masaail atay hain aisay he kabhi kabhi seniors ko bhi koi masla ajata hai jo kay pak forex forum pay thread ki soorat mai sawal kernay say ya phir pehlay say mojud threads or posts parhnay say aksar hall ho jata hai.Sub members ko chaiye kay threads or posts zaroor parha karain kamyab ho sakhy
            • #21 Collapse

              Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

              G dear ap ny achi bat ki hy agr hm is min kamyab hona chahty hn to ziyada time online rhin rat din forex py kam krin hr aik post ko smjhin usy demo or practicalyy use krin tb hm kamyab ho skty hn or sb sy brh kr demo py khud analyse.kr k kam krin koe point jo hmary mind min ay ya koe strategy to usy.practicaly demo oy chek krin
              • #22 Collapse

                Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                dear ager app nay forex main ya pak forum apr success hona hai tu app ko sab sy pehly forex market ki learning karna ho gee jab app k pas forex ka knowlegde ho ga tu ap forum par share kar sakin gay aur jab app forum par apna expereince aur knolewgde share karain agy tu app ki post ki qualty achi hogee jiss say app ko acha bonus mily ga iiss leay yeh trick main ap ko issi leay bata raha hun k pehly ap forex market main success hon gy tu ap ko har jaga say success mil sakti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                  Jab intricate Hain investment karte hain Kiya new cake order Lagate Hain To uske saath saath Agar Hum stop torse Lagate Hain Ham jeetenge stop ko jaldi delete ho jata hai uske gas Yahan Par Hamein profit bahut kam aur nominal amount Mein Milta Hai kam karne ke liye isliye main chahiye kya Soch kar Samajh Kar aur Garden ke saath kaam Karen tar ke nuksan na ho sake aap ko Hamesha Yahan Par Kahani ke sath kaam karna Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                    Jaisa aapne bilkul sahi Kaha Jaega Ramesh mein kamyabi chahiye to Hamein Apne doston ka rape karna hoga Kyunki Agar Hum Ek dusre ka help Karenge to hamare Jo Dost Hain unke liye bahut Aasan Ho Jayega Kyunki Hum Yaar Nahin Chahte kya Hamare dost mushkilat Mein Pade isliye hamein chahiye Hum Apne dusre doston Calcutta ke Waris mein aasani se Kamyab ho sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                      Jina Sar aapki baat bilkul theek hai aur main aapse ki help kar sakta hun agar aap Pakistan per for Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko ismein bahut hi Jyada mehnat Karne Hogi tabhi aap Pakistan per aksharon Mein Kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                        g han ap ne bhot c batian ki ham agar ham serouse main in par amal kar lete hain ko kamyabi ho asani se hasil kar sakte hain learn karna hai to din rat apni forex k nam kar dian insha Allah kamyabi apka muqadar ban jai gi demo par kaam kren our pakistan forex forum par zyda se zyada kaam kren.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Mujhe aapki help chahiye Kamyab hone ke liye

                          Agar Ham Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut hi jyada mehnat Karke kam karna hoga Kyunki kamyabi Vahi karta hai jo Jyada mehnat karta hai aur bahut hi jyada kam karta hai aur Har Waqt senior ki respect karta hai ki unke senior se Hamen kamyabi milati hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X