Achi learning apki asal madagar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi learning apki asal madagar hai
    Forex trading a difficult business or isme achi trading karne ke liye traders ko Jyada Se Jyada aur accha learn karna padta hai agar traders Sahi tarike se Forex trading call learn Kar Ke Kam Nahin Karte to profit banana bhi impossible hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi learning apki asal madagar hai

    g han sir bilkul asa he ha hum iss main jitni knowledge hasil akriye gaye woh humera liya kam he ha humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karuye or knowledge hasil karuye or experince increase kariye thk hum iss main kamiyaab ho sakiye humain iss mian mehnaat ko kabi nahi chorna chaiye jab thk hum mehnaat karta rahye gaiye tab thk hum iss main kamiyaab hota rahye gaiye
    • #3 Collapse

      Re: Achi learning apki asal madagar hai

      Dear bro forex trading aik worldwide aur bahut bada business hy ye aik aisa field hy ke jis ko bina learning ni kia ja sakta ager ap aik ashy trader banna chahty hn to ap ko forex trading ki ashy aur quality ki learning kerna ho ge tub hi ap forex trading se ashy aur ziada earnings ker sakty hn
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: Achi learning apki asal madagar hai

        G han my dear forex friend apny bilkul thek farmaya hy k achi learning hi apki achi madgar hiy is liy hame chahiy k hame ziyada sy ziyda learning karni chahiy ta ke ziyda sy ziyda earning ho sky
        • #5 Collapse

          Re: Achi learning apki asal madagar hai

          forex aik online business hain hum is main full time kam karty hain or hum is main part time kam karty hain hamy forex main ache trading karny chehay ta ky hum acha bonus earn kar saky or apne gurbat ko katem kar saky ager hamre learning ache ho ge to hamara earning be ache ho ge forex world wide business hain yai kabe katem na hony wala aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Achi learning apki asal madagar hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
            Forex trading a difficult business or isme achi trading karne ke liye traders ko Jyada Se Jyada aur accha learn karna padta hai agar traders Sahi tarike se Forex trading call learn Kar Ke Kam Nahin Karte to profit banana bhi impossible hai
            Dosto forex trading may bonus hasil karne k liye jo learning ki jaty hain asal may wo he behter madad gar sabat hoty hai ap ko acha phal hasil karne k liye achy learning karne chahye ap ki kameyabi ka raaz ap ke mahnat aur learning per hai is ki badolat ap kameyab hosakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Achi learning apki asal madagar hai

              agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy learning ko best banana ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalahi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Achi learning apki asal madagar hai

                Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Hai yah Baat bilkul theek hai ki agar Ham Forex trading mein Main acche tarike se learning kar lete hain to yah Hamen bahut jyada help Karti Hai Forex trading se profit Hasil karne mein
                • #9 Collapse

                  Re: Achi learning apki asal madagar hai

                  forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hin to hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga forex aik legal business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi learning apki asal madagar hai

                    ache learning hasial karny sy hum kamyab ho jaty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qausur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X