Target fix kar ky kam karna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target fix kar ky kam karna.
    Umeed hai ap sab khairiyat se hun gy . Pakistan Forex aik acha business hai jis se kafi log earning kar sakte hain . behtar ur acha profit hasil karny ky liye hame target fix karna chye . koshish kren maximum kam karen ur zyda se zyda time den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target fix kar ky kam karna.

    Dear friend app kha sawaal bilkal theak ha hum jb forex main kam krta hain tho hu.art Zain main target hona cahia ka hum na ajj itne posty krne hain yaini huma daily ki boniad pr pta ho ka aaj hum na itna kam krna ha tb humari kamyabi ha
    • #3 Collapse

      Re: Target fix kar ky kam karna.

      Just ap need bilkul sahe kha k hamain forex ma aik target set karna chaye aur utni zyada mehnat bi karni chaye ta k ham acha see forex ko learn aur earning kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Target fix kar ky kam karna.

        Forex Mai agar app aik plaan ke tehat chalaingay to yaqenan app profit Kama sakingay hamai chaye ke apna aik goal target set karai aur usse ke mutabiq trading karay agar ham aisa karaingay to profit Mai rahaingay.
        • #5 Collapse

          Re: Target fix kar ky kam karna.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: shazzgoher پيغام ديکھيے
          Umeed hai ap sab khairiyat se hun gy . Pakistan Forex aik acha business hai jis se kafi log earning kar sakte hain . behtar ur acha profit hasil karny ky liye hame target fix karna chye . koshish kren maximum kam karen ur zyda se zyda time den.
          Hum Jab Bhi reading Karen ke Hame chahiye ke Hamesha target Banakar trading Karen jawab target Banakar trading Karenge to aapke liye usse target ko achieve karna bhi bahut jyada Aasan hoga
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Target fix kar ky kam karna.

            G bilkol sai kaha apne target set kar ky hum forex trading my ziyda sy ziyda profit kama sakty hain... Acha profit earn karne k liye target set karNa intaahaiii zarori ha is sy huM apne kam py ziyda focus karty hain ir koshishhhhh karty hain k hm apna target achieve kar saky
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Target fix kar ky kam karna.

              hamy target bana kar us ky mutabik mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy or ache earning haial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

              اب آن لائن

              Working...
              X