Trading k doraan apny week points ko note krean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k doraan apny week points ko note krean
    Dear trader jb hm trading krty haen tu akser hm se bht c ghaltiyan ho jati haen jin ko hm nazar andaz kr rahy hoty haen. Hamaen chaye k hm un points ko note krean aur un ko apni trading se door krean jb hm aisa krean ge tu hamari trading mein bhi behter aye ge aur hm acha profit bhi kama sakaen ge. Agr hm ne aisa na kiya tu hamari trading mein koi improvements ni aen ge aur hamaen wo mistakes nuqsan daiti rahaen ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

    dear mai ny tu aj tak koi bi ais atrader nahi daikah ho ga jis ny mistake na ki holazmi forex mai sabhi mistake kerty hy jis ki waja sy hi tu forex cahalti rehti hy is liya ager is mai sabhi profit hasil kerna start ker dy tu mai samjhta hun ky forex phr band ho jay gi kiyo ky is mi ik ka paisa 2sri ki terf jata hy or 2sry ka pais apehly ki terf jata hy lehaz aager tu hmlog daily ki bunyad per trade kerty hytu lazi hm log mistake bi kerty hun gy ager un ko note kiya jay tu asani ky sath mazeed achi tradin ki ja sakti hy.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

      G han Bhai apki bat bilkul darust h hamen trading k doran apni ghaltion or week points ko note karna chahye.or next time trading m inko dur karny ki koshish karni chahye.agar ham aisa karty rahen gy to ek din aisa ay ga apki trading m mistakes na hony k barabar Hun gi or yhi apki success ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

        Hamary jo bhi wekn point hoty hy un ko hamay chiya hamun ko dor kry un ko ham ignore na kry balky un ko ham hamesha k liya kahtam kr dy taky ham sahi trha ys us sy ham apna countrol bna sgy our ham sahi kam kr sgy us sy ham acha kam kr paye gy to hi ham kamyab ho paye gy our acha kam kr sgy gy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

          G han bilkul hmaien trading ky douran apny week points ko zaroor note karna cahiyay kyun ky agar hm apny week points ko note nahi karain gay apni mistakes ko cover nahi karain gay to hmaien bar bar loss ho ga is liyay apny week points aur apni mistakes ko cover karain ta ky loss say bach sakien
          • #6 Collapse

            Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

            Aik diary banai jaey aor us main trading ky related data update kia jaey to yeh future main bahut kaam aey gi. Play store se bhi diary ki app mojood hain unko bhi istimal kia ja sekta hy. Loss ziada ter same mistakes repeat kerny ki wajhan se hota hy. Aik aik ker ky inko khtem kerna easy hota hy.
            • #7 Collapse

              Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata ahian hamy apny weak points ko find out karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ki qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                  hamy trading karty howe apny weak points ko note karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                    Ji ha friends Forex trading Mein kaam karte hue Hamein Apne week. Abhi Najar rakhni chahi Ta ke hamara experience badh sake Aur Hum Kisi bhi e loss ka Samna Na Karna Pade isliye Hamein Hamesha Apne weak points par Najar rakhne chahi Taka Hamein Jyada Se Jyada profit ho sake aur loss kam ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                      galtio hum ko sikhanay or mazboot bananay k liay aaty hai lekin forex ki koi b galti nazar andaaz nai karna chayie q k is main hum ne paisa lagaya hota hai sirf forex hi nai aisay kisi b kam main koi b galty nazar andaz nai karnay chayie jis mian paisa lagaya hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                        Good point. This is the main trick of learning any thing on which we are working. We can't be perfect until we didn't find out our mistakes and week points. Aur best learnings bhi mistake sy hoti hai. Koi bhi trader ya na samjhy k wo perfect hai. Bs apni mistakes aur weaknesses find out karta rahy aur apny ap ko improve karta rahy. Tb ja k acha trader bna jata jai.....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k doraan apny week points ko note krean

                          Assalamualaikum Shyam bhajan aapne bilkul sahi kaha hai aur main aapse agryahun ke Hamen chatting aur posting ke Darmiyaan Hamein Apne weak point ko note karna chahiye aur Hamein usko improve karne ki koshish Karna chahie Agar Hamare Hua improve Ho Gaye To Hum isme experiencer Ban sakte hain
                          Visit My Profile

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X