why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD
    Is there any expert who tell me why these currency pairs forms and what are the purposes to prepare a currency pair? Can we trade a single currency in Forex market or is it possible to trade another single one? Its an informative thread please don't ignore it and reply me if you have any idea about it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    sir these currency pairs forms and what are the purposes to prepare a currency pair? Can we trade a single currency in Forex market or is it possible to trade another single one? Its an informative thread please don't ignore it and reply me if you have any idea about it., you can google it...
    • #3 Collapse

      forex trading main ziada tar pairs ki surat main currencies ki trading hoti hay so humay chahiey keh sab ka theak say analysis karen jab analysis karen gay tabhi hum esmain kamyab ho sakty hay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

        Assalam o alaikum dear friends
        i am new here and i can try to understand the good reason behind the logic that forex trading is in country pairing form. Kindly inform me with the reply . Thanks for expert opinions
        • #5 Collapse

          Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

          Is forex main pair ki currency ko use kar skaty hain, but hamain is k bary main pahly rules ko mind main rakhna ho ga tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hamain market main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur pair k bary main learning kar k hi hum achy say trade karin gay
          • #6 Collapse

            Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

            forex main hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur jo bi pair main trade lgani hoti hai is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum achys ay perform kar skay hain aur knowldge jitna acha ho ga tab hi hum markt main bi achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain so hamain trend ko use kar k hi hum loss sayy bach sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

              forex main pair ki currency ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain jo pair strong hota hai is forex main kam kar k hi hum achi trade karin gay ua rhamain apny exprience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay it is best job for all the people
              • #8 Collapse

                Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

                hum pairs mai kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mi apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai manet sy kam kary gy to hamy kamyabe haisal ho jy ge forex aik international or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

                  G hm in pair p work kr k acha earn kr skte hn app ko chahe k app in pairs p trade kre yh pair bht zayda useful cruncey pairs hn app ko in p trading krte howe bht zayda fayda hsdil hoga yh pair bht famous hn jse k EUR n USD are the best crunccey pair in the world
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: why Forex is in Pairs like GBP/USD, EUR/USD

                    hum currency mai kam kar ky acche earning gain kar sakty han humis mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy los sho ga forex aik amm busines se nisbat acha busness hain hum is mai agar kamyab hona chatey hai to hamy market ko analysiz karna ho ga forex aik wasee business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X