Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..
    Dear friends forex mein Agar ap acha Kam Kar rahy hain to Zahir c bat hai apko acha bonus bhi milay ga or Agar acha bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye, q k esi Bina pe apko bonus Mila he or ye next bhi apk Kam aye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main agar ap ka bounas ajata hai to apko chaiy k ap apni post ko jari rakh sakhen q k agar ap post krna roak Dean gy to apki average kam ho jay ge aur apka next bounas kam ay ga es ly khoshes kia karen k sath sath post b karty raha karen
    • #3 Collapse

      Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

      Forum per humain continuously bila nagha kaam kerna chahyea aur achi achi posts kertay rehna chahyea beshak humari pas bonus zayada hi kyun na ho kuch log aisay hotay hain jin kay pas bonus zayada ho jaye tou woh forum per kaam kerna chor detay hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

        G han agar hmaien acha bonus mil jayay to bhi hmaien posting bilkul nahi chorni cahiyay kyun k agar hm posting ko delay nahi karna cahiyay kyun ky agar hm posting ko chor dain gay to agly month main hmaien bo us nahi milly ga is liyay bonus milny ky baad kbhi bhi posting mat chorain
        • #5 Collapse

          Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

          Dear bro ap bilkul thek keh rhy hain..agar pehly month posting k bad bonus mil bhi jaye to posting karna nhi chorna chahye q keh jitna ziyada bonus ho ga utna ziyada profit ho ga.is k ilawa kam bonus per trading karna bhi risky hota hai jitna ziyada bonus hota hai utna ziyada account secure hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Qasim123 پيغام ديکھيے
            Dear friends forex mein Agar ap acha Kam Kar rahy hain to Zahir c bat hai apko acha bonus bhi milay ga or Agar acha bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye, q k esi Bina pe apko bonus Mila he or ye next bhi apk Kam aye ga
            G ha asa he ha dear ky hm sb ko ager bouns mil be jata ha to hm ma pher be posting choti ni ha wo alag bt ha ky ky posting ki shaped km ho jati ha or kbi choti ni ha or jb aa hmara ha to pher Na apni retain my waps aa jati ho ky next month ka be is sy br zada mily is ly post krti rahibho or sb ko chaheya ky wo be post btay raha kray
            • #7 Collapse

              Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

              Bohat Sare member Aise Hain jinko bonus Milta Hai Tu Hua trading mein masroof ho Jate Hain aur posting karna stop kar dete hain aur jab trading main account wash aur Jata Hai To Hua again posting karne lag Jate Hain Hamein chahiye ki Ham trading ke sath sath posting Bhi Karte Rahe aur Hamara koi bhi Din waste Na Ho Hamein daily basis par posting Karni chahiye aur accha bonus Hasil karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                Bhai jan abhi to bonus aane mein der hain aur humko posting karte rahna chahye aur apni posting ko kabhi bhi rokna nahi chahye aur humko is mein ihtiyt se kam arna chahye aur is mein apni posting ko jari rakhna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                  Trading ka kama.bhot zeda bra hy isnmy ham bhot zeada kam kr sgty hy ya acha bhi hy is my bhot zeada hamay faida bhi ho jata ahy ya kam esa hy k is my hamay hhot zeada mhnata to krni prhti hy pr sab sy caha hy is liya is my ham kych bhi kr sgty hy is k liya ya sab sy acah hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                    Agar bonus mil jaaye Tu Hamein Har Kisi ya nahi sochna chahi ki Ham post na Karen balki Ke Hawa ki koshish ko Jari Rakhe Taake aur profit aur bonus Hasil ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                      bhot member asa he karte hain agar bouns mil jata hain tu posting karna chor dete hain jis say next month bouns kaaam aata hain is liye k posting 10 date tak karte hain nhe and pher month k end main posting start kar dete hain is liye bouns kaaam aata hain bousn hamesha 10 date tak aa jata hain sab ko chahiye k jaaab tak bouns na mile posting lazmi karni chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                        hamy bonus ka wait nahi karna chahey hamy musalsal posting karne chahey forex aik asa bsuienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar bonus mil Jaye to bhi posting ka amal rukna nahi chahiye..

                          bhai jan aap ne bahut ache baat share ki hai ager ham ko bonus milol jae to ham ko chaye k ham apne posting na rooken ham ko aopne posting jae rakhne chaye ager ham apne posting roke den ge to hamara agly month ka bonus kam aaye ga trading k saath posting bhee karne chaye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X