Sabar appko zyada profit dai sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar appko zyada profit dai sakta hai
    Dear members assalamualaikum
    Forex chunkai aik risky market hai iss may Jo be Naya Banda ata hai wo ye soch laikar at hai ke Mai haftai Mai lac Patti ban jawnga aur isse soch Mai wo be Matlab trades tukkay Pai lagana shuro Kar daita hai Jo loss ka sabab bante hai Mai aisay logo ko ye batana chahta hon ke market appko profit daiga aur apnay hisab say daiga lekin hamai sabar karna chaye hamai chaye ke sahe time pe sahe trade laganai ka sabar karai agar hamai acha moqa melta hai to pir trade lagaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

    Forex business mein humey lalach nahi karna chahiya zaida tar log aisa hai k o ek din mein ameer ban nay ka soch kar account wash kar dety hain. Ye lalach hai humey lalach nahi karni chahiye lalach humey har waqat lose deta hai humey sabar aur bardast say kaam karna chahiye is tarah hum lalach say bach sakty hain aur lalach humara dushman hain jo har time humey lose deta hain.
    • #3 Collapse

      Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

      Dear friends Forex trading main Sabar Kamle ke hum isme Kamyab ho sake aur jo log Sadar Nahin Karte unko isme fayeda Nahin Hota Sabar Karne Walon Ko Forex trading mein bahut hi profit Hasil hota hai aur wah ismein Kamyab ho Jate Hain isliye hamein chahiye trading karte hue Hamesha ke saath kaam Lena chahi Ta ke Hamen usse Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

        Jo baat ap ney ki hy isko postion trading kehty hain. Is main market ko ap khud bhi monitor ker sekty hain aor jeb koi bhi pair koi trend reversal ka pattern bana dey to teb trade lagain ya phir ap pending order laga ker chor dain aor jeb market us limit per ponchy gi to khud ba khud order ko active ker dy gi. Patience bahut hi ahim pehlo hy forex trading main.
        • #5 Collapse

          Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

          hamy saber karna ho ga jab be hamy loss ho jy loss ky bad thence hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai saber karny sy such kuch hasial kar lety hain forex aik international business hain
          • #6 Collapse

            Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

            Trading mein petience bht zruri ha agr ap aik trade laga k us ko us k haal mein chor daen tu mery khayal se ap ki wo trade acha move kre ge q k jb ap trade laga k sabr ni krty aur us k intezar mein rehty ho k kb ye profit mein aye ge tu wo trade ap ziada dair open ni rakh sakty es liye ye zruri ha k apni trading mein petience paida krean ta k ap kamyab hoon.
            • #7 Collapse

              Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

              forex aik international business hain hamy is mai loss ky bad saber karna chahey hamy loss ky bad thence nahi hina chahey hamy next time apne mistake ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

                jii Haan friend bilkul thek kaha Ap ny or me ap ki bat sy agree bhi karta ho k sabar Ap ko zyda profit dy sakta hy.. Agar ap new trader hy or ap k bonus bhi Acha hy tu plzzzz sabar sy kam ly..market ko dakh kar trading start Kare tabhi Ap ko profit Mily ga... on the other hand agar ap ko loss ho bhi jye tu bhi sabar sy kam lye ku k jaldbazi sy ap ko sirf or sirf loss hi ho ga..
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

                  G right kaha ap nay sbr hmain aksar ziyada profit deta ha lkin masla yeh ha k hum sbr bil kul bhi nai krtay zra c trade profit mn a jaye hum usi time trade ko close kr detay hain.
                  Meray khayal mn yehbaik bahut bri ghaltinha hamin zarur sbr ka ehatabkrna ho ga aur wait krna ho ga ta k trade ziyada prifir mn ay
                  Kinza789 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

                    Aslam O Alaikum dear friends apne sahi kaha forex me jaldbaazi ka matlab hai loss isliye jitna hosake sabar karen kunke sabar he apko ek accha trader banata hai dear friends trade lagate kabhi jaldbaazi me nuksan na kar dena friends forex me hardwork knowledge experience yahi hume accha perfect trader bamsakte hen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar appko zyada profit dai sakta hai

                      G bhai Jan ap nay bilkul thek kaha jlad bazi ka koi b Kam thek nahe hota us mn loss he hota hai is liy mera yahe mashwara hai kay forex mn ap Saber say Kam lay or posting kry or sahe time par trading kay ta kay ap acha earn kay jldi jldi Kam kary gay to us na bonus be ap bout Thora mily ga jo kay na hony kay barber consider hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X