benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna
    forex trading market ma apko benal aqwami raqoom ky ada o shumar tujarti sargrmion ka taza tareen surtehal ka maloom hona bahot he zarori amal hai is ko ahmeyat ka andaza lgana aor market ka taqneeqi wajoohat ka smjhna aor apki zehni aor jismani approach bahot he mahni rakhti hai is bat ki ahmeyat ka andaza is waja sy lgaya ja skta hai ky apko account ma loss ko wajohaaat ka maloom he na ho aor ap phr bhi tijarat krty rahen to yeh afsson nak bat ho gi apko qalendr ki smjh honi chye maeshat ko smjhna bhi aik bunyadi amal hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

    G bahi ap na kafi acchi information shair ki hai huma world wide tajaret pr nazar rakhni chaya or kahs tor pr un cheezon pr lazmi nazar rakhni chaya jin tajarat mai asar parta hai ya market ki movement mai tazi ati ahi jab huma loos ho tu huma maloom hona chaya huma loos kiun huwa agr nahi maloom loos kiun huwa tu tajaret krna ka koi fida nahi
    • #3 Collapse

      Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

      Trading karte hue Bankura me Halat aur Sorry Information Jo aapne bhi hai wo Sab Ko Jahan Mein Rakhna bahut jaroori hai. Lekin Sawal Ya Hai Ke Ja sari information Milegi Kahan Se Tu iske liye aapko internet par search karna hoga aur Fox se related knowledge Internet se Talash Karke is ko Apne mind Mein batana hoga.
      • #4 Collapse

        Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

        hamy market ky mutabik he kam karna chahy hum is main international level par kam karty hain yai aik online business hain hum is main live kam karty hain forex main hum full time be kam karty hain or hum is main part time be kam karty hain yai aik world wide business hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

          hamy pahly experience gain karna ho ga hamy markt ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm businss ke nisbat acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

            forex aik international business hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

              assalamu alaikum my dear members of Forex bahut accha Business mein isko part time nahin karna chahie balki Hamen chahie ki Ham 4 usko full time de Ek Ham isliye se acchi treat Hasil kar sake aur Aise business Kisi bhi job se behtar Achcha hai Kyunki ismein Apne Hote Hain
               
              • #8 Collapse

                Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

                Assalamu Alaikum Dosto Forex per bahut Sare members yah kya tere Te Hain Kaun Ho Gaya Hai Ab Kya Karen to main aap Sabko batana Bata Dun ki yah Kaun aane ke bad Koi Nahin Hai Jis Se Kiya Ja sake Kyunki wholesale Oscar Khabar Ja Ja sakta hai aur sab Rajya Se Wapas se pahle kam karti hai bad Mein Nahin isliye Jab Bhi Koi order please karte waqt ke sath
                 
                • #9 Collapse

                  Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

                  forex aik wase business hain yai aik international business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: benal aqwami tijarti adad o shumar ko made naxar rakhna

                    forex aik acaha business hain hum is mai apne marze sy time tabble bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kkary gy to hamy kamyabe hasoal ho jy ga hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kam saky gy
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X