forex trading kai leay money ki zarort nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading kai leay money ki zarort nhi
    mera ye khayal haiu kai forex trading mai money sai ziyada important experiance hai agr apko demo account pai 3 sai 4 month ki practice hai to ap km pesy invest krky b ziyada earning krskty ho wrna ap 1000 b zaya krky sb gwa dogy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

    dear ap ki bat kisi had tak theek hy waqi forex mai kise had tak yi bat kahi ja sakti hy ky is mai ziyadfa ehmiyat money ko nahi dyni chahaiy is liya ager hm logo ko forex nahi ati hy tu hmlog bhaly bary st bara account bana ly hm log kabi bi us mai sy profit hasil nahi ker sakty hy lehaz ager profit kerna hy tu lazmi is ki knowledge hasil kerni ho gi wohi is mi ap ko kamyab ker sakti hy.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

      G bahi sahi kaha ap na forex mai serf money ki zarorat nahi balka ap ka experience or knowledge bi bohot ahmiyat ka hamil hai is lia dear members zayda s zyada mahant karain forex mai experience gain karian or zayda s zyada knowledge gian karian ta ka ap ko acchi earning ho saka or ap ki investment zaya na jaya
      • #4 Collapse

        Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: jannatansari پيغام ديکھيے
        mera ye khayal haiu kai forex trading mai money sai ziyada important experiance hai agr apko demo account pai 3 sai 4 month ki practice hai to ap km pesy invest krky b ziyada earning krskty ho wrna ap 1000 b zaya krky sb gwa dogy
        Ye baat aap ki bilkul theek hai Forex trading Mai Bina investment kiye bhi kam Kiya Ja sakta hai ja sake instaforex Apne a trader score opportunity Deta Hai keva form se bonus Banakar trading kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

          Forex forum ik asa platform hs jis sy ap begair pase or investment kiye profit kama sakty hain sp a phly ek achs bonus jama karin 3" month ky hardwork sy ap bht bonus kams sakty hain jjmis sy ap further agye trade kar sakty hain bgr khud k pase invest kr k huge profit kama sakty hain.. Experience hasil karin ziyda sy ziyda is sy apko kafi faida ho ga in sha Allah
          • #6 Collapse

            Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

            forex mai hum live trading karty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
            • #7 Collapse

              Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

              Sir aapne bilkul right kaha hai Pakistan Forex trading ke liye Hame Kisi Bhi vestment ki jarurat nahi padati Kyunki Pakistan Forex form Hamein bagair Kisi Ne srtmun ticket rate Ke Kabil bana diya hai aur hum isme achha profit kamate hain lekin Humein chahie ki hum isme Aakar Jyada Se Jyada mehnat Karen isme achha profit, Payenge
              • #8 Collapse

                Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

                forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is business mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Waqai Hamen Forex trading ke Liye bahut jyada paise ki jarurat hai Hamare Paas bahut jyada Paisa Hoga FIR Hum Forex trading kar Payenge Agar Hamare Paas Paisa thoda hoga toh amazement trading Karenge to sahi hai lekin profit achha se nahi kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

                    G frnd bikul sai kha ap na forex aik aisa busines ha jiss ma apko investmnt ki zorat nai parti balky apko pora mnth posting krni hoti ha jiss k end ma apko bonus milta ha or ussy ap trading krty hain forex aik aisa business ha jiss ma hm bgair kch invest koye bht kch hasil kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

                      forex mai hum bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading kai leay money ki zarort nhi

                        Good night friends aor dear ap ki bat kisi had tak theek hy waqi forex mai kise had tak yi bat kahi ja sakti hy ky is mai ziyadfa ehmiyat money ko nahi dyni chahaiy is liya ager hm logo ko forex nahi ati hy tu hmlog bhaly bary st bara account bana ly hm log kabi bi us mai sy profit hasil nahi ker sakty hy lehaz ager profit kerna hy tu lazmi is ki knowledge hasil kerni ho gi wohi is mi ap ko kamyab ker sakti haiii.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X