currency pair main sab se best pair
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    currency pair main sab se best pair
    salaam dosto kesy ho sab man good traders se ek baat pouchna chahtaa hon key forex currency pairs main sab se halka or acha pair kon saa hai or loss ka risk bhi bahot kam ho please apny knowledge se agaah karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: currency pair main sab se best pair

    Salaam donto kesy ho sab man good training se ek
    Baat pouchna hon key forex currency
    Pairs main sab se halka or ache pair Kon saahai
    Or loss ka risk Bhai bahot Kam ho please apny
    • #3 Collapse

      Re: currency pair main sab se best pair

      Assalamu Alaikum dear Har Hua currency pair best Hai Jiska spread kaam Hota Hai Lekin Humne koi ek currency pair Maqsood nahi karna hai trading ke liye Hamein Jo Bhi Pyar achievement day De yeah achi entry dega ham use Pair Main trading Karenge
      • #4 Collapse

        Re: currency pair main sab se best pair

        Dear brother har trader ka apna he favorite pair hota hai maira khud gbpusd hai aik to isske movement smooth hote hai dosra iss ka trend predictable hota hai agar iss nai reverse hona ho to ye ye aisa candale banata hai ke trader ko khud he pata chal jata hai ke abi iss nai kaha Jana hai.
        • #5 Collapse

          Re: currency pair main sab se best pair

          forex mai hum pairs mai kam karty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 gatny mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik legal busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: currency pair main sab se best pair

            Zbrdast sawal ha apka waisay to bahut say currency pairs hain trading mn aur har pair ki apni apni khobi hoti ha lekin me nay jb ziyada trading ki ha aur jis pair ka tajarba ha wo EURUSD ha . Aik to ic pair ki mevement achi ha aur dosra yeh bahut ziyada popular ha kyun k daily sb say ziyada volume is pair ka hota ha. Is k elawa EURUSD ka spread bhi thora ha aur hum easly ic pair say acha profit kma sktay hain.
            Kinza789 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: currency pair main sab se best pair

              forex aik online business hain yai kabe be band na hony wala aik legal business hain forex main hamy har pair ko achy sy samj kar trading karne chahey hamy forex market ko samj kar or is ky har rules ko follow kar ky kam karna chehay hamy gold pair per expert ban kar trading karne chahey hamy forex main tukky laga kar kam nahe karna chahey hamy loss ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: currency pair main sab se best pair

                Assalamu Alaikum dear friends Mere kheal Mein currency pairs hall trader ke liye faydemand sabit hote hain Kyunki unper loss hone ke chances bahut kam Hote Hain Kyon Ki currency trading slow Chalti Hai aur account k wash hone ke chances bahut kam Hote Hain isliye main Kisi bhi currency pair ko choose Karke us pay trading Karni chahi
                • #9 Collapse

                  Re: currency pair main sab se best pair

                  forex aik wasee business hain hum is mai pairs mai kam kar sakty hain forex mai unlimted pairs hain hamy expriecnce ko best bana kar curde oil mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band nahi ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: currency pair main sab se best pair

                    hamy apny knowledge ko best bana kar profitably currency pair par trading karni chahey ham is main achy sy kam kar kamyabi haisl kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: currency pair main sab se best pair

                      Jahan tk pairs ki bat ha Tou mery hisab se Jo pair mjy pasand ha euro/USD ha jis pa main zeada trading krna psnd krti hn lekn guys jb ap Forex trading main aty ho tou apko agr knowledge ha experience ha Tou ap Kisi BHI pair pa Kam krskty hn aur Acha profit hasil krskty hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X