forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading
    salaam dosto aj main ap logon se ye pou hna chahtaa hon key forex maon dollars ki he trade q lagaty hain ham apny contry ki currency pe trade q nahe lagaa sakty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey lekin forex trading aik international business forum hey jo America se chal raha hai aur international business dollars men hi hota hey iss liay hamen sirf dollars men hi trading karni parhti hey aur Pakistani rupees ka international business men koi investment nhi hoti
    • #3 Collapse

      Re: forex trading

      Bhai ap thek keh rahy ho lekn hmari Pakistani currency ki koi itni value ni hai International market min or dollar ik International currency hai is liye hm dollar ki investment kr skty hen lekn Pakistani currency ki investment ni kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: forex trading

        Ji Hazara Ram Karte Hain To Hamein dollar Pari trading Karni Hoti Hai Kyonki Ek International aur worldwide business Mein Hum Sirf dollar trade Karenge otherwise aap Kisi Aur currency pair trade nahin kar sakte lekin dollar per aap trade kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex trading

          g sir bhot good question ha ap kah humain toh pata he ho ga forex kah hum iss main bhot acha profit earn kar sagtye hain bus tori se mehnaat kar k hum iss main dollar pr iss liya trade karta hain Q k humera mulaaaq main acha profit data ha dollar iss liya hum iss main sy jitna zada dollar pr trade kar k earn kaarye gaiye utna he jaldi fidaa hasil kar sakiyee gye
          • #6 Collapse

            Re: forex trading

            aj main ap logon se ye pou hna chahtaa hon key forex maon dollars ki he trade q lagaty hain ham apny contry ki currency pe trade q nahe lagaa
            • #7 Collapse

              Re: forex trading

              Assalamu Alaikum dear baat ka sahi hai kya Hamare Joshi ka usne likha hai aur Hame Maloom ho chuka hai iska jawab hai aur hum ko bhi kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading

                Sir hum yeh to nahi janty hien mager jab hum as mien aa ker trade kerty hien tu hum ko as mien aa ker profit bee hota hai or hum ko as mien aa ker loss bee hota hai or jab hum ko as mien aa ker loss hota hai tu hum ko belkul bee worry nahi hona hota hai or hum ko as mien aa ker expert ban ker as mien kam kerna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading

                  forex trading ek international business hain is main hum euro currancy main b accoutn opan kar skte hain and dollars main b and i thing k ek or currancy hain us main b account opan kar skte hain trading k liye zaorri hain k acha capital ka account ho and usd sab jante hain k international business k liye use hota hain is liye forex main b use ho rha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading

                    forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading

                      G han bilkul hmaien forex main trading zaroor karni cahiyay lekin jab bhi trading karain to hmara mind fresh hona cahiyay aur mehnat say kam karna cahiyay hmaisha souch smajh kar trading karain aur market ki movement ka khas khayal rakhain to hi hm forex main kamyab ho sakty hain is liyay pehly experience ko increase karain aur phr hi trading start karain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading

                        forex mai hum bager pasiao ky account bana kar trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                          salaam dosto aj main ap logon se ye pou hna chahtaa hon key forex maon dollars ki he trade q lagaty hain ham apny contry ki currency pe trade q nahe lagaa sakty
                          Assalamu alaikum bhai jaan Forex trading business international business hai or isme internationally Jo currencies topper hoti hai us par Hum nashta kar sakte hain aap Pakistani please Kabhi Niwas karte hain lekin uska second pair to US dollar hi hoga 2 Francis ko milakar ek banta hai isliye please currency is par Hamein set karna Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading

                            Forex ik international bussinuss ha ya or dolar be muj lagta international level pa chalta ha iss lia hmmy iss ma treading dolar pa he lagtya han or iss pa hmm treading dolar pa lagatya hn or issko zada sa zad bahter the aika sistmal krtya han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X