kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta
    Assalam o alikum frends mai aplogo ko btana cahti hun kai agr hm mehnat kren to kia hasil nhi krskty hmari mehnat or lgn hr chez ko hmara krny mai mdd krti hai to hm forex pai b mehnt sai kam kren to sub kuch pa skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

    G dar bilkl sahe kaha ap ny...hm wo sb forex sy hasil kr skty hn jis k khawab dekhty hn lekin us k lye hmin sbr or brdasht sy kam lena hoga q k aik rat ya din min aisa mumkin ni hy sbr k sath kam krna pry ga or boht sara experience gain krna pry ga tb ja k hm achy trader bnin gy or wo sb hasil krin hy jo sochty hn...
    • #3 Collapse

      Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

      forex trading say traders ko jo kuch earn karny ke tawaqoat hoti hai forex say tab he yeh sab kuch hasil ho sakta ha ager forex trading ko aik serious business samjh kar proper learning kay sath karin. ager forex ke learning aur baqi skills ke development per mehnat karin tu phir he forex say kuch hasil ho sakta hai.
       
      • #4 Collapse

        Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

        G dear humain wo sub kuch zaroor mil sakta hai ager hum forex mai zatda se zayda mahnet karain gaye tu kiyu kay forex he aik qo business hai jo humain tenshion aur parshani mai kam ara hai aur humain support karta haibtu hum es mai kam kar kay wo sub kuxh pa saktaye hain jis ki humain shuru he se khwash hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

          Hi ji Hame Hua sab kuch mil sakta hai jo Humne Forex ko join karne se pahle imagine kiya tha par uske liye Hamein bahut jyada mehnat karni padegi Kyunki Yeh Hamari dreams hai aur apni dreams ko pura karna thoda Mushkil Gaon hai apni dreams ko pura karne ke liye Hame struggle karni padti hai hum struggle Karenge to tabhi Hum Apne dreams ko pura kar Payenge
          • #6 Collapse

            Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

            Forex trading kay business mai sab kay liye he bohot he achi earning oppurtunities majood hoti hai . aur forex trading mai bohot ziada profit earning b mumkin hai aur log iss say earning kar b rahy hain. lakin iss say profit hasil karn ke liye mehnat aur hard work say kam karnay ke bohot ziada zaroorat hoti hai.
             
            • #7 Collapse

              Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

              yes dear ager ap ny forex ko learn ker ky join kiay hy tu bahut hi asani ky sath ap is mai sy acha khasa profit hasil ker sakty hy tabhi hm logo ky jo bi faiday is sy chahiay hoty hy wo hm log asani ky sath hasil ker sakty hy laikn ager hm log is mai koi biknowledge hasil kiya bian is mai kam kerna chahaty hy tu jo bi hm logo ky nahi mily ga balky ulta loss ho sakta hy is liay ehtiyat lazmi kery tu best rahy ga.
              • #8 Collapse

                Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                alikum frends mai aplogo ko btana cahti hun kai agr hm mehnat kren to kia hasil nhi krskty hmari mehnat or lgn hr chez ko hmara krny mai mdd krti hai to hm forex pai b mehnt sai kam
                • #9 Collapse

                  Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                  g han sir hum iss main sy bhot kuch imagin krta hain k yeh mila yeh mila lakin nahi mil pahta agr hum forex main tori saa dehaan or mehnaat karye or apna knowledge ko or experinces kogain karye toh hum sub woh cheza hasil kar sagtye hain jis ko hum imagin karta hain iss sy hum bhot acha fidaa be hasil kar sagtye hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                    Assalamu Alaikum friends ameyaa baat ka Maloom ho chuka hai ki hum Parul Hazaro log Baat Ko Samajh Kar Bhi Karte Hain Ki Hume achi Tarah Se trade karne chahiye Kyunki dusro ko bhi Maloom ho sake achi tarike se ho chuka hai aur Hamesha acche se chip postmates again aur like bhi mil sake Hamare dost main kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                      g han bhai pki bt blkl thk ha apki bt sae m itifaq krta hon kae hm agr forex pr axe trah mhnt or lgn sae akm krty han tu us sae hm forex pr axe trah profit bnas ktyhan or agr hm forex pr mhtn kr kae kam krty han tu us sae hm wo sub kuch pa sty han jo hmare requirement ho ty ha or jo hmnae dream kya hota a lkn us kae lyae hme mhtn krni hogy
                      • #12 Collapse

                        Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                        agar hum acha knowledge hasial kar ky aik time table ban kar kam karna chahye pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai agar mahnet kary gy to hamy qo sub kuch mily ga jo hum imagin kar rahy hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #13 Collapse

                          Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                          Salaam Alaikum dear BRICS member of name bilkul theek kaha hai kgs Radhey Shyam Park seo-joon karte hain ho sakta hai ko Hua Hum Sab Mil Jaye Lekin iske liye bahut hi hardworking ki jarurat hoti hai ki agar Hum hard work nahi karenge To Hum Kabhi Bhi successfull Nahin Honge
                          Visit My Profile
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kia hmen wo sb kuch mil jaeyga jsko imagin krky hm nai forex join kia ta

                            hasil kr skty hn jis k khawab dekhty hn lekin us k lye hmin sbr or brdasht sy kam lena hoga q k aik rat ya din min aisa mumkin ni hy sbr k sath kam krna pry ga or boht sara experience gain krna pry ga tb ja k hm achy trader bnin gy or wo sb hasil krin hy jo sochty hn tawaqoat hoti hai forex say tab he yeh sab kuch hasil ho sakta ha ager forex trading ko aik serious business samjh kar proper learning kay sath karin. ager forex ke learning aur baqi skills ke development per mehnat karin tu phir he forex say ager hum forex mai zatda se zayda mahnet karain gaye tu kiyu kay forex he aik qo business hai jo humain tenshion aur parshani mai kam ara hai aur humain support karta haibtu hum es mai kam kar kay wo sub kuxh pa saktaye hain jis ki humain
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X