PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

    salam dear forex members yh bat mind mn rkhain k yh ak trading platform hai is mn hmy hmysha e profit mily aisa ni hota q k is mn profit r loss dno k chances
    50 50 percent hoty hain kbi bht zyda profit b ho jata hai r kbi bht zyda loss mn b chla jta hai isi liy hmy khud ko hr lyhaaz sy tyar rkhna chaiy q k yhi smart work hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

      Assalamualaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul forex market Mein Har Waqt Hamen profit Nahin ho sakta isiliye Hamen best opportunity Ka vate Karna chahie aur acchi position Dekh Kar Hi trade karne chahie tha ki aap kam trading Mein acche profit and kar sake aur Saif Ali Apne account ka Manch karte hue grow kar sake Taki aap Forex Mein Long term business Run kar sake
      • #33 Collapse

        Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

        bilkul bhai thek kha ap na insaan ko yahi tu nahi sochna chia ka har dafa profit ho ga kabhi kabhi loss bi hota ha or loss ko bardasht karna parta ha ku ka agr loss na ho tu prifit ka koi maza na raha
        • #34 Collapse

          Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

          Ji bilkul profit hr waqt nahi mil skta agr ap chahty ho k ap profit her waqt lo to phir Time ko apna dost banao phir ho skta ha ap lose na kro q k mera manna ha k ek admi jo Time se koi samjhota nahi krta wo zindagi me kabhi bhi pechy nahi aa skta wo hamesha oper jaye ga ye alag bat ha k profit her waqt nahi hota lakin wo sakht mehnat kry ga aur dakhy ga k lose q howa ha aur us ko sudharny ki try kry ga aur wo kr bhi lega q k wo muqabla kr skta ha halat ka aur apny lose ka badla dounle profit me le leta ha.islye hm her waqt profit to ni kr skty lakin profit us se double kama skty ha .... Thanks
          • #35 Collapse

            Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

            Assalam walikum bhaio blkl koi b business ho ya trade ya local business ya online work any time profit nhi mil skta or nhi milna chahiye kyu k mere hisab se insan ko jb tk mehnat ki azmat pta na chle to us pe ek rupiya b haram hai mere hisab se Kyu k bnda jb tk ksi chez k peeche prega nhi lgega mehnat nhi krega nhi to usey iski qadar nhi askti nd I think ye best topic hai behes or islah k lye
            Shukriya
            • #36 Collapse

              Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

              Dear all members of Forex trading me kamyab hony k liy zrori hy k hmain hardworking krni chahiy takeh hmary pass achi skills aur techniques hasil ho jaeen
              Lekin business main profit aur loss ka tu chooli daman ka sath hy
              • #37 Collapse

                Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy her waqt profit to nahi mil sakta q ky profit or loss to her buisness main hota hy bas ye insan per hota hy keh wo kitni mehnat karta hy loss sy bach kar kitna profit hasil karta hy ye sb insan ki mehnat or harworking py monhasir hota hy hami bhi chahiey keh hm pakistan forex forum py harworking karain apny work ko imorove karain or acha profit hasil.karain es tarah hm achy buisness man ban sakty hain or forex sy achi earning kar sakty hain
                • #38 Collapse

                  Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                  Daikhain profit or loss har trader kp hota hai chahe wo barha trader ho ya koi chota trader ho profit loss hota hai mera nai khayal k koi b trader asa ho jos ko loss na hota ho kyun k ya market hai iska kuch pata nai han barhe trader isko analysis kar laite hain or 80to90% profit wali trades laite hain is wajah se wo weekly ya monthly end main ja k hamesha profit main hi rehte hai or jo traders new hote hain inko market ko analysis karne ka itna idea nai hota is lia wo profit k badle loss zyada kar laite hain
                  • #39 Collapse

                    Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                    Neha aisa hi hota hai hamen profit har waqt Ko nahin Mil sakta hamen mehnat per nahin hogi yah darvaja ham log tel ho sakte hain to Mubarak chaho To Ham kuchh bhi kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                      Assalam o alaikum profit to har waqt nhi milta kam main kabhi loss bhi ho sakta hai aur agar Ham mehnat se Kam karenge aur loss hone per preshan nhi honge aur ghabraiy ge nhi balke himmat aur hosly k sath mehnat k sath hardworking k sath kam karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain profit aur loss kam main hota rehta hai aur isliye hamain chahiye k hamesha soch samajhkar mehnat k sath ache experience or knowledge k sath investment k achi learning aur achi earning k sath kam karege aur kam main jaldbazi aur lalach nhi karenge to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur isliye hamain chahiye k sabar k sath kam kare aur agar Ham forex main mehnat se imandary se sabar se kam karenge aur loss hone par ghabraiy ge nhi aur himmat nhi hare ge to Ham forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur achi trading kark kamyab ho sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                        Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji ka bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki profit Har Waqt To Nahin Mil Sakta na bilkul Aisi hi baat hai profit Forex Main Har Waqt Nahin Milta kabhi kabhi hamen trading Mein loss bhi ho jata hai isliye Har time profit Ki Soch Mein mat Rahana Nahin To Hamen kabhi kabhi profit ki Lal Chunri Hamen loss bhi ho jata hai Hamen bardasht karna hoga Apne loss ko ya na Hoke ham har time hi profit hi Hasil Karte Rahe Kabhi Aisa Nahin Hota trading ke andar loss or profit donon Sath Sath Chalte rahte hain ya To Hamen Kabhi profit hota hai ya To Hamen Kabhi loss hota hai isliye Jab Bhi trading Karen To Hamen Soch samajhkar trading Karni Hogi Agar loss Ho Jaaye To Hamen loss per bardasht karna chahie aur aur Forex per mehnat se kam ko Jari Rakhna chahie Taki Ham acchi se acchi kamyabi Hasil kar sake
                        • #42 Collapse

                          Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                          Ji bilkul sahi baat hai Forex trading mein kafi dost aise hote hain jinka mind ek baat per atka hota hai ki har waqt unko profit ho Kabhi nuksan Na ho To mere Bhai har waqt bhi aap profit Hasil nahin kar sakte uske liye aapko bahut jyada hardworking ki jarurat hai kyunki yah market hai ab padane To hoti rahti hai To Kabhi thoda bahut nuksan a jata hai To pareshan hone ki jarurat Nahin hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: PROFIT har wakt TU nahi mil sakta na

                            Profit Hamesha t u Main Nahin Milta assalam walekum Forex number Sumit karta hun doston aap sab khairiyat Honge aur aap posting per bhi to vajah de rahe ho gai aapane Mamla Jindagi Ka Khush Ranjhan de rahe Honge doston business hai aur Business business Mein Nafa aur nuksan donon Hote Hain isliye aap Dil Laga kar kam Karte Rahen nakam hi kamyabi ka Ji Na Hoti Hai Aap ghabrana Nahin Hai profit a Jaaye to Khushi ka hisab bhi bol Jyada nahin karna aur last Mein Jaaye to aap ko Sabak ke sath is ka Samna karna hoga isliye aap Baithe expert trater Ban sakte hain Thodi method ki jarurat hai main Karen aur Forex ke bare mein information Hasil Karen ki online training Kaise Hoti Hai posting Kaise Hoti Hai Inshallah Jarur Kamyab Honge aur Lakkha aur nuksan any loss and profit ka Upar ka hissa hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X