Insta forex vs pubg game???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex vs pubg game???
    G dear aj kal aik bhut he mashoor game sunain mai aye hai jis ka name hai pubg jo kay all qorld mai bhut famius hai tu mai ye khaina chata hun kay us game se better tu insta forex hai jis mai jitna time hum lagtaye hain tu zaya tu ni jata hai na tu better hai kay pubg khalain se hum forex pay he kiyu na zayda kam kar lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex vs pubg game???

    mara khal ma insta forex pubg game sa better ha ku ka pubg ik game ha aur ham log is par sirf time hi waste karta ha aur is par ham log nai to earning kar sakhta ha aur is ko sirf enjoyment ka liya khala jata ha un ko is game ko time dana ka baja insta forex ko time dana chayai aur wo log is ko time daya kar apni learning ko acha ka sakhta ha aur jis ki waja sa wo log achi earning be kar sakya ga
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex vs pubg game???

      Gee haan bhai aap nay bahut achi baat ki hai kuch log mobile per mukhtalif games khel ker time zaya kertay hai tou kuch log social media per apna time zaya kertay rehtay hain lakin agar hum apna yehi time forex mein surf kerain tou forex sae humain kam sae kam kuch reward tou milta hai iss lye apna time fazool mein zaya na kerain aur forex ko join kerain
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex vs pubg game???

        Yes dear ap na bht achi bat share ki ha forex aik aisa businees plateform ha jiss pa hun apna jitna time serve krty hain utna hmen faida hota ha forex apko bht kch daita ha pubg pa to ap apna tine waste krty hain whan sa apko kch nai milta iss liye apko chae k ap apna time forex ko dain taky earn krain apko faida ho
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex vs pubg game???

          Mahakali Main Toh aapko Hamesha Yahi suggest Karunga Ke Jab Bhi Aap Yahan Par investment Karte Hain Koi entry Lagate Hain To aapko sabse pahle Yahan Par Jo Ek sabse Jyada important kaam karna hota hai woh Yahan Par stop loss Lagana hota hai stop loss aapke account ko Kafi Jyada important Deta Hai export provide karta hai aapko Aane wali new se Kafi Jyada sport provide karte hai aur aap Ko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex vs pubg game???

            forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain insta forex game nahi hain yai aik real business hain hum is mai kam karty howe agar koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex vs pubg game???

              insta forex aik business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or agar hum is mai amount invest kary gy to hamy acha profit mily ga or hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain or pubg game sy hamy koi faida nahi hoa hum apna time wast karty hain forex kabe be band na hony wala business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex vs pubg game???

                insta mai kam karny ka hamy bonus milta hain insta game nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex vs pubg game???

                  Pubg Ek Aisa game hai Jo taqreeban Har Koi khelta hai aur Apna time waste karta hai lekin Forex Param kaam karke is bonus Asan kar sakte hain aur apni trade ko Majid Aage kar sakte hain jisse main bahut fayda ho sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex vs pubg game???

                    forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik international or legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X