Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????
    Assalamualykum dear members main ap sab ki btana chaho ga keh real account kholny ky liye ap kam sy kam sarmaya wala broker talash kary wesy bhi ek achy broker ki ye ek achi khasosyat he keh wo account open karny ky liye ap ko kam raqam jama karwany ka kahy ga jis me loss bhi ho to apko kam hoga or kuch broker ap sy bohat zyada invest karny ka kahy gy ye is liye sharr kar raha hn q keh hum me sy kuch log bonus ka account use nahi karty ya bad me chor a chahty hen ek experience bhi he par investment zyada nahi kar skaty to wo a hy broker sy contact kary jo kam investment ka kahy. :1f605::1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

    Ji bht hi achi thread ki hy app ne humain lazman aisa hi broker talash kerna chahiye jo humain start main kam se kam sarmaya laganay ka mashwara day kiun k start main humaray pass knowledge or experience bht kam hota hy is lie humain har haal main kam sarmayahi lagana chahiye takay ager humain loss bhi ho jaye to kam se kam ho or hum baad main mazeed sarmaya bhi lagasakain
    • #3 Collapse

      Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

      Investment chahay thori ho ya zyada main cheez ye hai ke app nai kitna seeka hai aur app trading kis tariqay say Kar rahai hai broker hamai hamesha acha talash karna chaye jis ka spread be Kam ho aur baqi lazimat be sahe ho aur investment hamai apnai knowledge ke base pe karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifkaimkhani پيغام ديکھيے
        Assalamualykum dear members main ap sab ki btana chaho ga keh real account kholny ky liye ap kam sy kam sarmaya wala broker talash kary wesy bhi ek achy broker ki ye ek achi khasosyat he keh wo account open karny ky liye ap ko kam raqam jama karwany ka kahy ga jis me loss bhi ho to apko kam hoga or kuch broker ap sy bohat zyada invest karny ka kahy gy ye is liye sharr kar raha hn q keh hum me sy kuch log bonus ka account use nahi karty ya bad me chor a chahty hen ek experience bhi he par investment zyada nahi kar skaty to wo a hy broker sy contact kary jo kam investment ka kahy. :1f605::1f60f:
        Forex trading for join karne ke liye credit card mein jitne bhi amount Ho Hua usse Forex trading co join kar sakte hain isme koi masla nahi hai trader J $5 Kesari Forex trading main kaam kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

          Bohat achi baat share ki hay hamesha humay kam sarmaya he invest karna chahiye bohat sey brokers abhi minimum deposit offer detay hain so insta forex bhi best broker ha minimum aap 1$ bhi deposit kar saktay ho ye beginners kay liye best hay kay wo start mei barray capital se start nahi letay.
          :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

          PLEASE VISIT HERE
          • #6 Collapse

            Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

            Bahi agr ap apni investment krna chata hain tu mai samajta ho insta forex sub s best beoker hai kiun ka ya bohot kam deposit pr bi ap ko trade krna ki ijazat data hai ap bonus ko dahk lain ka bonus agr ap ka pass 20 dollar bi hai ap kisi na kisi pair pr trade open kar skata hain is lia mara saba insta forex best broker hai
            • #7 Collapse

              Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifkaimkhani پيغام ديکھيے
              Assalamualykum dear members main ap sab ki btana chaho ga keh real account kholny ky liye ap kam sy kam sarmaya wala broker talash kary wesy bhi ek achy broker ki ye ek achi khasosyat he keh wo account open karny ky liye ap ko kam raqam jama karwany ka kahy ga jis me loss bhi ho to apko kam hoga or kuch broker ap sy bohat zyada invest karny ka kahy gy ye is liye sharr kar raha hn q keh hum me sy kuch log bonus ka account use nahi karty ya bad me chor a chahty hen ek experience bhi he par investment zyada nahi kar skaty to wo a hy broker sy contact kary jo kam investment ka kahy. :1f605::1f60f:
              Aapne bilkul theek kaha hai jo investors kam se kam investment Lekar aap ka account create kar dete Hain aapko Unse Apna account khulwana chahie aapko chahiye aap kam se kam investment ke sath Apna account create Karen bad mein Main Chahe Jitna Marzi aap kaam badhale
              • #8 Collapse

                Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                Dear frnd ap na achi bat ki ha hmen start ma kam investmnt krni chae or account khulwany k liye aisy broker ko dhondna chae jo hm sa kam investmnt krwae q k start ma aik to hmen experiance nai hota k trade krty hain dosra hm loss uthaty or hmara account wash b ho skta ha iss liye acvount k liye kam ainvestmnt wala broker hi dhondna chae
                • #9 Collapse

                  Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                    Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein Ek real account open karna chahte hain Tu Hamare Paas, come sava dollar hone chahi Agar Hamare Paas 100 dollar honge toh am Pakistan Forex mein bahut hi acchi trading kar sakte hain aur Har Waqt achha profit vacl kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                      Ak trader jab ak trading account open krta hai tou es sey phely es ko chahey k wo market ko learn krey aur es ko samjhey. jis key bad wo market mai investment key brey mai sch sakta hai.likan mery khyal sey humko forex market mai kam sey kam 500 dollars sey shoro krey aur jo bhe trade krey tou es kiplanning zaroor krey.
                      • #12 Collapse

                        Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                        forex mai hamy experience ko best bana kar zada amouint deposit kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache eanring hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                          g ha dear sabs ay phly tu merket ko learn karna lazmi hain sarmaya say phly merekt ko learn karna lazmi hota hain pher ye forex main deposit ka socha jata haina gar koi memerb forex ko learn kiye bina invest kar de tu pher un ko loss k siwa kuch hasil neh ho skta hain dear is liye zarori hain k hum jaaab b trading kare tu phly forex ko achi tara learn kare agar acha exprices hoga tu taaab he achi trading kar skte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Account kholny ky liye kam sy kam sarmaya?????

                            good night dosoto and Ji bht hi achi thread ki hy app ne humain lazman aisa hi broker talash kerna chahiye jo humain start main kam se kam sarmaya laganay ka mashwara day kiun k start main humaray pass knowledge or experience bht kam hota hy is lie humain har haal main kam sarmayahi lagana chahiye takay ager humain loss bhi ho jaye to kam se kam ho or hum baad main mazeed sarmaya bhi laga sakain aur earning ker sakain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X