News trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News trading.
    As-salamu alaykum members

    Kaha jata hai ki news ki announcement ke Waqt trading nahi karni chahiye main Yeh puchna Chahta Hoon Ki Kisi member ko pata hai hi kya hua kaun sa channel hi Jiske through Hum news ka pata kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News trading.

    Dear friend Jo log forex main new hain una cahia ka who forex ko ziada sa ziada time dain orr acha treading krne ha agr kohi muskil nazr ayy tho apna senior sa help lain tha ka app forex main kamyab hoo sakhy .orr achi treading kr sakhy
    • #3 Collapse

      Re: News trading.

      Dear forex trading pa news effect karti ha vo news channel sa achy ap ko investing.com pa millengy jab ap es ko open karengy to calender ma sub any news usi din k hisab sa likky hoty ha us ko pary wahi news forex market pa asar andaz hoty ha thanks
      • #4 Collapse

        Re: News trading.

        Forex trading k liye apki nigah mukamal tor pe market ki khabron pe honi chahye. Market ki trends aur currencies k utar charhau ko bhe nazar me rakhna chahye
        • #5 Collapse

          Re: News trading.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar211144 پيغام ديکھيے
          As-salamu alaykum members

          Kaha jata hai ki news ki announcement ke Waqt trading nahi karni chahiye main Yeh puchna Chahta Hoon Ki Kisi member ko pata hai hi kya hua kaun sa channel hi Jiske through Hum news ka pata kar sakte hain
          News ke time par trading karna bahut hi jyada risky Hota Hai jitne bhi acche aur professional traders hain woh news ke time par trading karne ko avoid karte hain Kyunki news ke impact ko samajhna impossible hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: News trading.

            bht sae lgo han jo forex pr news pr trade krty han apko cheyae kae jab b ap news pr trade kro tu apkae pas update nerws ka koi source hona lazmi ha r dsr kae apko cheyae us kae sath sath market ko analysisi b krlo or trrekao sae srf news pr trading krnae sae apko loss b ho skta a or us ko recover krnae m apko msla ho skta a agr loss zyda ho jae tu
            • #7 Collapse

              Re: News trading.

              Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur hum junior Hain To Hamein profit Itni aasani se Aasan Nahin ho sakta Hamein iske liye bahut hi jyada mehnat karna hoga FIR Hum Pakistan Forex se bahut accha profit Hasil kar sakte hain
               
              • #8 Collapse

                Re: News trading.

                Forex Trading per international news ka affect hota he international news ko lazmi follow kerna chahiye jsi se aapko market ka andaza ho sakta he k ab market kis trend per shift ho sakti he is liye news ko follow karte rahe.
                • #9 Collapse

                  Re: News trading.

                  forex mai hum live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum forex mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: News trading.

                    forex aik online business hain hum is mai news mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik unique or legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: News trading.

                      Dear member Agar aapko pata nahin hai ki Forex ke news kahan par hote hain to aap ko chahiye kya aap Pakistan Forex ke news portal mayjen aur Forex factory copen karentu is says aapko Har news mil Jayegi Jis Se aap apne tradeco profit main bhi le ja sakte ho
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: News trading.

                        forex aik bohat bara business hain is mai news be hote hain or hum in news py trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik real or unique buisness hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X