threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain
    Forex main hm daily ki 4 threads kar sakty hain, tamam members say request hai ky please is rule ko follow karain aur kindly 4 say zyada threads mat karain is say hmara aur dosroun ka time bhi waste hota hai kyun ky jab extra threads delete hoti hain to logoun ki posts bhi delete ho jati hain is liyay 4 threads say zyada mat karain is say account ban bhi ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe thread ki limit men 4 daily hey lekin kabi kabi 4 se ziyada threads bhi ho jati hen aur bahut se log 4 se ziyada threads kartay hen lekin jab review hota hey tu 4 se ziyada threads delete ho jati hen aur reply posts bhi delete ho jati hen iss liay limit ko cross nah karen kiun k iss se sub ka nuksan hota hey
    • #3 Collapse

      Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

      bhai sahi kaha ap ny new threads ap maximum 4 start kr skty hen 24 ghanty me is leay hamen chye k threads par posts kr k kaam jari rakhen aur forex par ghltio ki nishan dahi kren aur achi posts sy seekh kar feed back den isi sy aik acha trader kamyaab hota hy kamyaabi k leay hamesha trader mehnat krni parti hy aur forex par har trader apno pori jaan laga lar mehnat me laga hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

        ap ne thek kha hume is main thread limet k mutabiq kam krna hota ha daily thread ki limet teen ha agr hum ose zada thread open krein gey tu ye rule k mukhlif ha is liye khosis krein is main zada se zada menat krein chart indicotor ko dekhna zahrori ha
        • #5 Collapse

          Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

          Salam sir ap ny bilkul sahi kaha he or aj kal to sir jo ppst bhi parhy un me sy kuch hi esi hoti hen jinka jawab deny ko dil karta he or baqi sab waist of time hen so apni threads ko kam kary or unki quality lo improve kary sath koi acha knowledge sharr kia kry ta keh sab ka faida ho saky.
          • #6 Collapse

            Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

            Dear friends forex mein hamen es bat ka bhi khayal rakhna chaye k threads ki limit ko dekh k thread Karen or ziada thread bilkul na Karen or saf suthray or achay thread Hon or informative hun ta k sab ko samjh aye or sab ko faida ho
            • #7 Collapse

              Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

              forex mai hum live thread karty hain hamy is ka bonus be milta hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

                Dear apki bat thek hai ham ko is mein thraed ki limit ko dekh kar thread karne chaiye ham ko is mein thraed sirf aur sirf 4 se 5 thread karne chaiye apko is se zada thread nahi karna chaiye apko is mein thraed mein quality dena chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

                  ASLAMOALIKUM dear friends umeed hai kay ap sab khariyat se honge g han friends hamein thread ki limit dekh kay daily ki 4 thread krni chy iss say zyda nai krni chy iss say zyda krny say posts delete ho jati hain jis say hamara nuqsan hota hai q k jab ham thread bnaty hain tu woh bhi 50 posts main count hoti hain .
                  • #10 Collapse

                    Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham aik din main 4 threads reply karty hain or is sy zada nahi kar sakty hamy expert ho kar is main informative or achy threads reply karny chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

                      forex aik online business hain hum aik din ma 4 thread kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain thread ke aik limit hote hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: threads ki limit ko dekhain aur zyada threads mt karain

                        Ji haan bhajan aapne bilkul theek Kaha Hamein trendkill Amber se Agneepath na chahi Hamein Dil Mein 50 Pushkar Ne chahi Agar Hum Aisa Karte Hain Hamare account ko koi Khatra Nahin Hai silly hamein chahiye ke Forex Mein 50 post Karen aur uska Bhi Na Karen Exodus question

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X