Kam age student forex ko join na krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam age student forex ko join na krain

    G han bilkul jo students km age main hain unhain forex ko join nahi karna cahiyay kyun ky forex main kamyab hony ky liyay forex ko proper time daina parta hai lekin km age ky students ky liyay apni studies ki bhi bahout importance hoti hai agar is tarah woh forex ko join karain gay to nah achi earning kar sakty hain aur nah studies ko time day sakien gay is liyay km age ky students forex ko join mat karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam age student forex ko join na krain

      bhai ye student k liye sab se acha business ha student ko is main zada menat krni chaiye lekin hume khiyal be rakhna hota ha is main hume daily analysis krne hote hein chart indicotor ko dekhna chaiye ye sab ase acha business ha
      • #18 Collapse

        Re: Kam age student forex ko join na krain

        dost waise to Aap Ki Baat Sahi Hai Ki kam age student Yahan Kisi bache ko isme forex for import join nahi karna chahiye lekin main Yahi kahunga Kiya unhone join kar lena chahiye Kyunki Jab Chhoti umar se join Karenge Tumhen Humari age Mein Aate Waqt bahut acchi knowledge ho jayegi Aur Woh Ek acchi trader bhi ban sakte hain
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Kam age student forex ko join na krain

          Dear wasy to is business man age ki koi pabandi nahi but is business ko ak nasha samja jata ha jo is man ata ha to phir is ko leave krna os k luy bohat mushkil ho jata ha or bhi koi kam krny k luy dil nahi krta is luy kam age students agir is business jo join kr laty hain to woh phir apni study thek sy nahi kr paty is luy on ko is business sy door he rahna chaye
          • #20 Collapse

            Re: Kam age student forex ko join na krain

            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main ham ko chahiy hai kee ham as main km age ki student ko join na kare q k as main un ke zihan par ulta asar pare gaa aor wo school jana hii chor den gey as liy ham ko km age ke student ko as main join nahi karna chahiy hai
            • #21 Collapse

              Re: Kam age student forex ko join na krain

              Student k liye forex bht acha hota hey. Student apni study k expenses poray kr sakte hein aur family ko bhe support
              Kr sakte hein.aur dosra fayda yeh hey k student learn bhe bht kuch kr sakte hein
              • #22 Collapse

                Re: Kam age student forex ko join na krain

                Dear apki bat thek hai is mein kam age wale student ko is mein kam nahi karna chaiye q k agar wo is mein kam kar ta hain to us ka dehan pari se at jata hain aur sirf wo trading bare mein hi soch ta hai is mein young man ko is mein kam karna chaiye
                • #23 Collapse

                  Re: Kam age student forex ko join na krain

                  Jihad remember aap theek aa rahe hain come age student fresco join nakhre kyon ke kam age student ki study mudassar hoti haiaur woh education par dhyan nahi de Pate isiliye unko forex join Na Kar Ve bol ke bhejo pahale apni study complete kar le beta hoga ke college student University studentjoin Karan kyunki wo understand kar sakte hain aur apni education ko bhi theek kar sakte hain wah me chor Ho chuke hote hain aur unko apne acche bure ka pata hota hai isliye student kaam Na.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam age student forex ko join na krain

                    Yes boss as mien wo hi kaam ker sakte hien jo as mien achi age wale hien yani jo k 18 sal k hien as lyee k un ko as ki samjh a sakti h aur wo as mien kaam ker k as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien acha kaam kerna hota h jab ham as mien student hote hien tu ham ko do jaga per waqt dena hota h aur dono jaga per pora pora kaam kerna hota h as sy hamari study ka harj ho sakta h.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X