accessive trading loss ka baais ban sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    accessive trading loss ka baais ban sakta ha
    Dear members accessive trading nahi karni chaheye ma na ye note keya ha k aksar accessive trading loss ka baais banti ha es leye humain ye koshiash karni chaheye k ak waqt ma kam sa kam trade open rakky our apny ap ko loss and risk sa bachaye thanks very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

    Her waqt trading kerna accessive nhen hota, accessive trading hoti hy aik waqt main choty capital per uski limit se ziada trade open kerna. Yeh kaam is leay nuqsan ka bais benta hy keh jeb ziada trade mil jati hain to woh free margin ko bhi khetem ker deti hain aor isky ilawa spread bhi hota hy jo cover kerna hota hy phly. Bus trade aik ya ziada se ziada do lagani chain.
    • #3 Collapse

      Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

      Ap ki baat theak hai k forex market mai aggressive trade loss he krta hai. Forex market mai sabar sey trade krney mai kamyabi hai aur loss sey bach sakty hai. Es lye ak trader ko forex market mai aggressive ho kr trade nahi krna chahey. Forex market mai planning sey trade krey.
      • #4 Collapse

        Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

        Agr hum aggressive hokar trading Karenge Tu Hamein nuksan hone ke chance jyada ho Jate Hain Hamein chahi Yahan bahut Soch Samajh Kar Li trade open Kiya Karen aur ek hi time par bahut jyada trades open mat Karen Soch Samajh Kar market ko watch Karke analyses Karke ek se 2 trade bhi open Karni chahiye aur aggressive trading nahi karni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

          Assalamu Alaikum Dosto Mere bhaiyon aaj main aapko ke mehnat ke bare mein main baat karta hoon Allah Pak apko bahut hi Azhar Dega Aaj a topic sanker Sankara padhkar aapko Dil Ko shop Paida Hoga Ki Allah Tala ne Hamare liye bahut hi chij hain Banai hai jo ke phal Pata kiye aur Janapada ki hai Sarkar
           
          • #6 Collapse

            Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon aur dosto trading Forex aapko bhi Jaise ke DNB Ek Mahina Se Hua Hai bahut hi main Seva hai aap ko koi ek dusre ke Samay lagega Hai Ki tumne se behtarin ho sakta hai Jisne Quran Sikha Aur dusron Ko Sikhaya
             
            • #7 Collapse

              Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

              Ap ki baat theak hai k forex market mai aggressive trade loss he krta hai. Forex market mai sabar sey trade krney mai kamyabi hai aur loss sey bach sakty hai. Es lye ak trader ko forex market mai aggressive ho kr trade nahi krna chahey. Forex market mai planning sey trade krey.
              • #8 Collapse

                Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                Hi Jee bilkul sahi Kaha aapne Hamein excessive trading nahi karni chahiye Hamen is bajana chahi balki Hame Aisi Tamam trading se bachna chahiye jo ki Hamare liye nuksan Diye hain aur Hamein use main fayda nahi hai in se Bachke hi Hum Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Soch Samajh Ke trade lagayein
                • #9 Collapse

                  Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                  g han bhai apki bt blkl thk ha koi b kam ho agr qw zrorat sae zyd akya jae tu uska loss hy hota ah or dsra kae agr hm tradign ki bt rkty han tu siko zrorat sae zyda krnae pr hme los sho skta ah or is trah hm apni ski b trade ko sahy trah manage ni kr skaen gy hme chaeyae kae jo b trade krn us pr axe mhnt kr ke usko profit m lae ae or beshak kam profti oh jae lkn ho jae tuyhy kamaybi ha or isi m khush rhna cheyae hme
                  • #10 Collapse

                    Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                    g han asa he ha humain khoish karni chaiye k hum kam sy kam trade ko open kariye jab hum zada trade open krta hain toh hum us main loss or risk bhot zada hona k chances hota ha humain khoish karni chaiye k hum kam sy kam trade open kariye ak time pr iss sy humain itna risk nahi lana parta humain iss tera he karna chaiye thk hum fidaa hasil kar sakiyee acha
                    • #11 Collapse

                      Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes ko avid karna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                        Je Ha Hamein zyada trading Nahin Karni chahiye is se Hamara account wash ho sakta hai hum market mein analysis karte hue few trades hi open Karni chahiye Agar Hum market Mein zabardasti analysis karte hue trade open Karenge to trades definitely loss Mein Jayegi market aapko 24 hours acchi trade nahi de sakti Kyun ke market condition kuch time ke liye acchi Hoti Hai Jisko trade kar lete hain usky Baad market ko corection karne De Ne chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: accessive trading loss ka baais ban sakta ha

                          g haan bhai jaan ap ki baat sahi hay agar hum forex trading main ziada say ziada mehnat karen gay to es mehnat ka humay phal zaroor milta hay aur humay chahiye keh kabhi bhi mehnat say na katraye aur forex trading main hum jitni ziada mehnat karen gay utni achi earning kar sakty hay es business main ye acha business hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X