Trading kam spread waly pair p krni chAyee
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kam spread waly pair p krni chAyee
    Asalamu alaqum dear members of forex
    G haan dears m aj forex k bry m or raha ho
    K forex m trding kam spread waly pair p krni chAyee or
    Ta k ap ko ziada loss na uthna pary is trdng krty wqat hemhsa kam spread waly pair p krni chAyee or mehnt k sth km krna chayee ta k hmy ziada loss na ho or hm ziada profit earn kr skay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

    Dear friend app bilkal theak kha raha hain huma cahia ka hum km spread wala piar pa treading krne cahia kio agr who loss main bhi jy tho otna loss nai ho ga agr him laluch main aa kr ziada pair wala pa treading krne ga tho naffa ka saat saat nuksaan bhi ziada ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

      G bhai ap ne ache baat ki Hai k hum jab bi trading kren to humen chaheye k Kam spread wala pair choose kre ta k Agar loss ho bi to itna k hum us ko easily recover kr saken aur phir se trading kr saken jab hum ziada spread wala pair choose kren ge to Zahir Hai loss bi ziada ho GA jis ko recover krna hmare liye mushkil he ni balky namumkin bi ho Jae GA forex men jitni ehtiyaat kren ge utna he acha hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

        G han koshish Yahi Karan k trading kam sprad wale their par Karen Kyunki Agar Hum Jyada spread wale pair trading Karenge tu trade open Karte he Hamara account bahut jyada mines Main Chala Jayega Jiski wajah se Hamein pareshani Hogi hamein chahiye ki hum use pair par kaam Karen Jiska spread Kaam Ho
        • #5 Collapse

          Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

          Ap ki baat theak hai k trade en pair par krna chahey. jin ka spread kam ho.Kyu zada spread waley pair par loss bohat zada hotey hai. Kam spread waley pair ka spread kam honey key sath sath en the move bhe fast hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

            Aapne kya socha Hai catrade Ke Waqt Hamare Dil Mein yeah Bharat Maa Saraswati Hai Ki hum bahut likh likh kar bahut thak Jate Hain Aur Hum kehte hain abhi Ja Aye Forex trading Pakistan
            • #7 Collapse

              Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

              G han dear sahe kaha ap ny hmin lalach ni krni chahye bilkl km spread waly pair ki sekect kr k us py trading krni chahye ta k loss b ziyada na ho or profit b milta rhy js sy hmara experience b ziyada hoga or loss sy b bchin gy
              • #8 Collapse

                Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

                G Han new traders co chahi keva trading conspired wale par Karen conspired wale pairs trading karne ka kya fayda hota hai ki Hamari trade jaldi hi profit Mein Aa Jati hain aur Hamare Dil Ko sukun Hasil Ho Jata Hai Jab Ke Bade Sapne wale par par trade Soch Samajh Kar Hi Karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

                  Dear friends may ap ke bat say agree karta ho k hum ko caheyh k jub be trading karin to usi pair per karin jis k spread kam ha kau k zada spread per jub be hum trading kart hain to hum ko profit kam hota ha es leyh kam spread valy per he hum ko trading karni caheyh.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

                    hum zero spread waly pairs mai kam kar ky be acha bonus earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

                      Hamein Yahan Par kaam karte hue paise planning ke saath kaam karna Hota Hai Kuch Log Yahan Par bhi message kar kaam karte hain day training karte hain aur kuch Log Yahan Par night time working karte hain American session mein kaam karte hain aur night time trading Karte Hain Jo Jyada Paisa method hai wo hame dekhna hota hai ki market ki kis time par jyada ho rahi hai market ki movement Jyada Hogi Ab Bhi Jyada Karenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kam spread waly pair p krni chAyee

                        forex aik big business hain hamy is mai expert ban ky spread waly pairs mai kam karna chahey pher he hum acha munafa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be nahi mily ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X