phle tange phr asani
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    phle tange phr asani
    dear forex membr jo bhe ham kam krte hain us mein yaeh usol h k phle us kam mein hamein thori tange or pareshani zaroor ho ge mgr bad mein asaniu ho ge or forex mein bhe aesa hi h is mein phle to moshkil hota h mgr bad mein is mein bht mze hote hain arning hoti h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: phle tange phr asani

    Dear friend app bilkal theak kha raha hain is doniy main Jo bhi kam ha pahly insaan ko bhot manaat krne phrty ha orr baad main asani ate ha is lia huma cahia ka hum manaat krne orr forex main kamyab ho jy iss sa app acha profit hasil kr sakthy hain
    • #3 Collapse

      Re: phle tange phr asani

      G han humain iss main start start main working karta waqat bhot se parishaaniyo ko face karna parta ha lakin jab hum iss main lagtar mehnaat karta hain toh us sy humera knowledge be increase ho jata ha or humain uss main bhot sy fidaa pouch jatye hain humain iss main mehnaat kar k jab successful ho jatye hain toh iss main humera liya asaaniyaa start ho jatye hain
      • #4 Collapse

        Re: phle tange phr asani

        G han dost yahan par kaam karte hue main pahle bahut sari Tangi hoti hai uske baad mein bahut Aasan Ho Jati Hai Kyon Ki Baat Mein Hum Jaan Lete Hain ki aap Hamein trade kaise karna hai ise Kaise kam aana hai aur Hum Apni profit ko kaise nikala sakte hain in SAB Baaton Ka Main bad Mein Hota Hai Aur yah Hamare liye bahut jaroori bhi hai
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: phle tange phr asani

          G bhai aisa hi hai hi aur is Baat Mein Koi shak nahi hai ki Mushkil ke baad Asani zaroor Aati Hai Forex Ek bahut hi accha business hai lekin Jab Bhi Hum koi kaam start Karte Hain Tu lazmi Nahin ke Hamen Shuru Mein Hi fayda Hasil Ho Jaaye kabhi kabhi Hamein Shuru mein nuksan bhi bardasht karna parta hai aur uske baad hum expert Bana shuru ho Jate Hain Kyunki Hum Apne losses se learn karna Shuru kar dete hain aur phir humen Har Kaam Mein Asani Lagna shuru ho jati Hai.
          • #6 Collapse

            Re: phle tange phr asani

            Hum Dekh Rahe Hain Kya proof Forex trading ka business a long time business hai bahut time se kaam kar rahe hain. bahut time se is main kaam kar rahe hain time spent kar rahe hain unko state guest acche wala profit generate Karke deti hai aur woh Log Yahan Par market Mein investment karte hain aur accha kaam karke proper planning for achievement Karte Hain Kabhi Bhi chahiye kya market Mein Kaam Karen
            • #7 Collapse

              Re: phle tange phr asani

              Bilkul theek keh rahe he aap koi bhi kaam jab start kia jata he to us me starting me kuhc mushklat zaroor hoti he but jab aap us business ko samajh jate he or proper us per kaam karte he to aapki wo mushklat aahista aahista khatam ho jaati he or aap k liye aasania paida hona start ho jaati he to Forex Trading bhi kuch issi tarah hi ka business he.
              • #8 Collapse

                Re: phle tange phr asani

                Bhai jan har kam mein aisa hi hota hain har kam mein pehle tangi aur bad mein aasani hoti hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein zada greed nahi arna chahye aur agar hum is mein tangi ka samna nah karte hain to hum is mein earn kar sate hain
                • #9 Collapse

                  Re: phle tange phr asani

                  Dear frnds har kam pa start k andar apko bht c mushkilat or tangio ka samna krna parta ha wakt guzarny k sath sath apko bht kch seekhny ko milta ha issi trah forex ma jb ap experiance gain kr laity hain to ap k liye bht asani paida ho jati ha
                  • #10 Collapse

                    Re: phle tange phr asani

                    G Han Kisi bhi kaam mein pahle Dungi hi Aati Hai Jab Kabhi Koi Bhi kaam start kiya jaye to vah start Mein Mushkil lagta hai baat Mein wahi kaam Aasan ho jata hai Forex trading bhi Mushkil kaam hai start main ya kam sikhana thoda Mushkil hota hai lekin Jab Sikh Jaaye To Yahi kaam bahut Aasan ho jata hai main chahi ki mehnat Karte Rahen Kisi Na Kisi Din Hum Kamyab Ho Jayenge
                    • #11 Collapse

                      Re: phle tange phr asani

                      Ji haan sir aapne bilkul right Ka Ghar Hum pahle Pakistan Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karenge toh main bad mein bahut achi Asani Hogi Aur Hum market Kochi train analyses Karke achha profit Kama sakte hain isliye chahiye ki Ham pahle market ko Jyada Se Jyada analyses Kare aur FIR trade Lagaye
                      • #12 Collapse

                        Re: phle tange phr asani

                        DEAR ap ki bat sahi hai as main ham ko pahle tu tangy ho gy tu sahi tu as main bad nmain ham ko ye asani lage gee as liy ham ko chahiy hai kee ham as main kam karte rahe q k agar am ko as main asani ho gy as main kam karne main as liy ham ko chahiy hai kee ham as main kam karte rahe
                        • #13 Collapse

                          Re: phle tange phr asani

                          suro mai to hamy tange he ho ge lakin wakt ky sat sat hum kamyhabe hasial kar ly gy forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mami part time be kam kar sakty hain hum is ami ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: phle tange phr asani

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayaz khan
                            G han dear ap thek keh rhy hn...pehly hmin kuch tangi hoti hy accounts min verifications min lekin jb aik bar ye sb kuch ho jata hy to phir boht asani hoti hy or isi trah shuru min trading k lye b myshklat hoti hn liss hoty hn lekin ahista ahista hm seekh jaty hn or phir asani hoti hy achi earning b milti hy
                            G ha ap ny Tk khala ha ky asy he hota ha stating my tangi hoti ha or bd my sb km Asan ho Jata ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: phle tange phr asani

                              forex busuness main kam karny ka human ye profit he ye human life main ger ke sawar hona a jata he forex main human sub se pehly bohat post kar ke traders main shamil hona hota he is human new user hony ke naty nuksan be ho sakta he or faeda be ho sakta he is start main forex trding loss wali he is main human mehnat darkar ho ge tab he hum expert ho sakan gey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X