Trading kb start kfni chahye?r
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kb start kfni chahye?r
    Assalam o.alikum members mn ye kehna chahta hun k hmim tb tk trading ni krni chahye jb tk acha khasa experience na ho jay..km sy km 1 mah demo account py practice krni chahye phir small amount k sath trading start krni chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kb start kfni chahye?r

    G mery khayal sy hmy trading us time start krni chaye jb hmy forex business k bary min acha knowledge ho jay or hmary pas bonus bhi acha ho tb hmy trading start krni chaye agr hmary pas forex business ka knowledge ni hoga tu hm trading sahi ni kr sky gy or hmara bhot nuqsan hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trading kb start kfni chahye?r

      dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k first 2 sa 3 month sirf posting kren is trh aik to achha bonus calculate ho jay ga aur sath achha knowledge hasil ho jay ga aur sath sath apko chayay k demo account pa achhi practice kren aur jb apko achha trading experience hasil ho jay tb trade shro krni chayay
      • #4 Collapse

        Re: Trading kb start kfni chahye?r

        G han bilkul theyk kaha ap nay hmaien us waqt tk forex main trading nahi karni cahiyay jab tak hm is maim acha experience nahi gain kar laity kyun ky jab tak hmary pas achs experience nahi ho ga hm forex main bilkul bhi kamyab nahi ho sakty is liyay koshish karain k pehly demoaccount say experience gain karain aur pher hi trading start karain
        • #5 Collapse

          Re: Trading kb start kfni chahye?r

          Dear friend agar aap chatting start karne wale ho to aap ko chahiye kya aap pahle market ko analyses karo aur Apna experience and knowledge for improved karo aap Sabhi achha profit Kama sakte ho otherwise aap agar agar knowledge or analyses ke trade lagao Ge to aapko loss Ke Siva Kuch nahi milega
          • #6 Collapse

            Re: Trading kb start kfni chahye?r

            Dear hum ko forex trading tb hi soru krni chahiy jb hum forex trading ka bry me complete knowledge or experience hasil ho or hum ko trading ka bry me demo account pa practice krni chahiy agr hum demo account pa practice krty hai to hum easy is me trading kr skty hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading kb start kfni chahye?r

              G dear jhan tak mera khyal haivtu trading jub market open hoti hai na us time pay start karni chaye kiyu kay humain thora sa pair ka pta chal jata hai kay pair kis side pay jaye ga tu humain kosheah karni chaye kay jub market open ho tu hum trading start karain
              • #8 Collapse

                Re: Trading kb start kfni chahye?r

                humain chaiye k hum iss main us waqat thk trade na kariye jis waqat thk hum iss sy acha fidaa hasil na kar laa humain iss main mehnaat krni chaiye or hub fidaa hasil karna chaiye joh humain trading karta waqat fidaa daa sakiye humain iss main mehnaat or experince ko kabi nahi chorna chaiye jis sy hum kamiyaab ho sakiye humain us waqat iss main apni trading start karni chaiye jis sy waaqat humera pas knowledge or experinces acha aa jaye
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kb start kfni chahye?r

                  dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k first 2 sa 3 month sirf posting kren is trh aik to achha bonus calculate ho jay ga aur sath achha knowledge hasil ho jay ga aur sath sath apko chayay k demo account pa achhi practice kren aur jb apko achha trading experience hasil ho jay tb trade shro krni chayay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kb start kfni chahye?r

                    forex mai hamy learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy amy aik tme table bana kar mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kb start kfni chahye?r

                      hamy learning py zada tawajo dene chaehey hamy mahnet sy kam karna chaey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hamyh experience ko best bana kar trading karne chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kb start kfni chahye?r

                        hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlk sahmil hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X