achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..
    dear jub ham achay knowledge k malik hain aur achi trades say acha earn kr chukkay hain to hamko baar baar trades lainay ka koi faida nai hay q k agar ham dubara is main aisay he bay tukki trades laingay hamko lose ho jayega aur hamara sara knowledge zaya ho jata hay is liaye bay bay tukki tardes say avoid krna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

    G dear ap na achi bat ki ha agar hum apni trdes sa profit utha laity to hmen chae k bar bar trades na lgaen or apna profit zaya na kren issy loss b ho skta ha or hnara profit b zaya ho skta ha iss liye hmen lalch nai krni chae or daikh kr smjh kr trading krni chae
    • #3 Collapse

      Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

      Well dear bro ap ki bat bilkul thk hy jub hum ko aik asha profit mil jai to hum ko laluch ni kerna chay bulkey wait kren aur next trade se pehly market ka again analsys kren ager market ki samjh na ay to mazeed wait kren aur jub koi ashy trade mily tub hi lagain
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

        dear friend apki bat bilkul theak ha aksr dos forex k knowledge honay k bawajood jb kuch profit hasil kr letay hn to uskay bahd betukki trade lgana shro kr detay hn meray khial mn aisa naen krna chayay balkay soch smjh kr he trade lgani chayay
        • #5 Collapse

          Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke agar humne Jo profit hota hai tu hamen Chahiye ke pehly withdraw Karen pahle pher ham trading. Karen or agar Hamari kamai HoGi ham trading Karen ge or Hamara trade loss main gaya or Pher ham withdraw Nhi Laga Sakty
          • #6 Collapse

            Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

            Yes boss ham ko as mien her bar achi trade kerni hoti h aur agar hamas mien zayada munafa hasil ker as mien trade kerna chahte hien tu ham ko as mien kaamee ho sakti h as lyee ham ko as mien apna munafa hasil nahi kerna hota h aur ham ko a mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko acha aur behtreen ban ker kam ker sakte hien.
            • #7 Collapse

              Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

              G han bilkul theyk kaha ap nay agar hm aik achi trade open kar laity hain aur acha profit bhi gain kar laity hain to hmaien cahiyay ky usay zaya mat karain agar hmaien acha profit hota hai sur hm us profit ko mila kar koi barri trade ly laity hain to is main hmaien loss hi ho ga is liyay agar acha profit mil jayay to usay zaya mat karain
              • #8 Collapse

                Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                dear friend apki bat bilkul thek hai hame Bairiki threads nhi lagna chye.bilky thread lagana se pehly market ka analysis kar ke soch samjh kar market kis trhan movement kregi is ka bad trade lagani chye.
                • #9 Collapse

                  Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain is main kam kay hamy jo profit hasil karty hain amy usy zaya nahi karna chahey ham is sy investment be kar sakty hain or ham is sy apni zarorto ko be pora kar sakty hain yai aik real job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                    G han dear sp ny thek kaha hy....jb aik trade profit mkn chli jay to foran 2sri ni lgani chahye blky strong point ka wait krna chahye agr jm foran lga dengy to apna bonus waste kr bethin gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                      forex aik unique business hain hum is mai jitne amount invest kary gy hamy utna he profit mily ga hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss sy siwa kuch be hasial nahi ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain or is mai hamara koi be boss nahi nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                            Ji haan sir aap ki baat bilkul sahi agar humne market ko achi Tarah Se analyzers Kiya Hai Aur Hamara trade profit ban gaya hai to Hame chahiye ki hum Apne profit ko Jagaya bilkul Bhi Na Karen balke use Jyada Se Jyada save rakhne ki koshish Karon Taka Hamein aur Jyada achha profit mil sake iske liye Hamein aur Jyada market analysis karne ke liye Apne knowledge or experience Ko Badhana hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achi trdes k profit k baad hamko apna profit zaya nai krna chaye..

                              yes dear bilkul app nay bohut he achi post share ki hain jab bhi ham ko profti hota hai tu uss k bad ham ju bhi trae lgaty hain wo kisi logic wali nahi lgaty hain ham yeh soch rahy hoty hain k ham ko profit mil gea hai ager ab loss bhi ho jay tu khair ha mger asa sochna ap k leay nuksan day sabit ho sakta hai app ju bhi trade lgain hamesha profit karny k leay lgain phir he ap forex main regular profit earn kar sakin gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X