expert trader banay main kitna time lagta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader banay main kitna time lagta hy
    G forex trading business main ik expert trader bunay main kitna time lagta hy or expert bunay kay liye humain kiya karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

    Dear brother forex trading men aatay tu bahut ziyada log hen lekin expert koi koi banta hey aur expert banenay k liay kai saal lag jatay hen aur bahut ziyada mehnat aur hardworking ki zaroorat hoti hey aur forex trading men 100 men se aik banda expert banta hey forex trading aik tough business hey iss men expert banena mushkil kam hey
    • #3 Collapse

      Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

      Dear friend app bilkal theak kha raha hain acha treader bunna ka lia huma cahia ka hum manaat Karin orr acha treader buna. Kuch log asaa hota hao Jo bhot jalde kamyab ho jhata hain orr acha expart bun jhata hain orr kuch Time lata hain lakin Jo zaheen hota hain who jalde is main kamyab ho jhata hian
      • #4 Collapse

        Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

        dear friend forex trading mn expert trader bnanay k liay koe time ki limit naen ha jo trader ziada mehnat kray aur forex trading ko ziada time dy aur forex k baray mn knowledge aur trading experience jitna jaldi hasil kray itna jaldi expert bn skta ha
        • #5 Collapse

          Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

          Dear expert trader bnny k lye ziyada sy ziyada demo account ko.istmal krin or ziyada sy ziyada practice krin q k practice krny sy he ghltiun ka pta chlta hy jin sy orgnl.account min loss ho skta hy islye ziyada practuce demo account py krni chahye or bad min small ammount k sath trading start krin
          • #6 Collapse

            Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

            dear friends aap Jitna Jyada jaldi sikhate Hain utna jaldi aapki experience mein aisa hota hai aur ek acche trader Aate Jaate Hain aapko Forex trading mein knowledge or experience Hasil Hota Hai utna hi aap aap acche trader Ban Jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

              DEAR agar ap as main expert trader banna chahte hain tu ap ko as main mihnat se kam karni ho gy aor ap ko as main chahiy hai ke ap as main ache se kam kaare q k agar ap as main ache se kam kare ge tu hi ap as main kamyab ho sake ge aor agar ap ne time ka pocha hai tu as main hamre pass kam az km expert trader banne ke liy hamre pass 2 ya 3 sall tu hne chahiy tu hi ham as main yani as forex trading main ham expert trader ban sake gee
              • #8 Collapse

                Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

                Hi Mere Khyal se expert trader banne Mein 6 months lag Jaate Hain expert trader Varna Koi Aasan kaam nahi hai yeh bahut hi Mushkil kaam hai aur expert Banda Taki Banta Hai Jab Woh Apne kaam ko regular Karta Hai mehnat se karta hai aur usme Dil Laga Ke apna kaam karta hai aur Har Chhoti Si Chhoti chisko bhi Sakta Hai Is Tarah Se Hua jaldi expert ban jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

                  agr a expert trader bna chty han tuaopko cheyae kae ap apnae akm kae sath sath lernign ko b continue rkhoo agr ap axe trah kam kae sath sath alaernign rkho gy tu us sae apko asani ho jaty ha kam krnae ma or apa axe trah forex pr profit bna skty han or long term kae lyae expert trader bnas kty han expert why ha jo kam ko skehta ha sath saht
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

                    Dear ya to mehnt our lagan par dependd lartaa hai ap forex kp kitnaa time detyy hai monthss main seekhaa ja sktaa our salo bi lagg jatyy hai maryy khyll syy jis nyy kamyabb honaa hai ousyy chiyee kyy phlyy basicc seekhyy ous ky bad demo account main practice is tara syy krenn kyy dailyy youtube syy kuj new dehkyy our ousyy demo account main apply krenn asiyy best exprerience hasl ho jaiyy ga ..
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

                      Hi Mere Khayal Se expert trader banne Mein Ek Saal lag jata hai years toh Kahin Nahi Gaya Ek Saal to Jarur hi lag jata hai isme expert banne ke liye is wajah se hamein chahiye ki hum mehnat kare aur mahine Se Apna Kaam Karen Jyada Se Jyada demo account paper practice Karen demo account paper practice kiye bagair Ham expert Raider 1 year mein bhi nahi ban Sakte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader banay main kitna time lagta hy

                        Agar hm forex main expert trader banns cahty hain to hmaien cahiyay ky zyada sy zyada learning karain aur experience gain karain ta ky hmara knowledge gain ho aur hm achy trader ban sakien forex ky bary main har cheez ki knowledge hasil karain air demo account py practice kar ky experience gain karain ta ky kamyab ho sakien

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X