Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye
    Mostly traders ko trades open karny ki jaldi hoti hay magar me samjta hon key ye bilkul be teek nahi hay na to trades open karny me jaldi karni chaye aur na hi market trend ko kam time me identify karny ki koshish karni chaye, market trend ki identification me agar zeyda time be lag sakta hay to traders ko bahot zeyda time hi spend karna zeyda behtar hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

    jin k paas bonas kam hota ha wo is main short trem trading krte hein short trem main hume risk be kam lena hota ha ur knowledge tu lazmi hota ha ap analysis k sath market k trend ko be fallow kren jab trend ki samj nai lag rhy ha tu hume senior se help le leni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

      Jin k pass bonas Kam hota ha wo is main short
      Trend micro website is I don't have any other questions please feel that you are interested tried and should term Hume risk being the best way is to have khwjb
      • #4 Collapse

        Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

        Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke forex trading main trading kerty waqt kabhi bh juldy mut kren jo juldy kerta hy wo kabhi bh kamyab ni hota koi bh trade open kerny se pehly ashy tara market ko watch kren ager time kum hy to market se dor rahin aur trade kabhi bh na kagain loss kerny se behtar hy ke wait ker len
        Signature removed by moderator
        • #5 Collapse

          Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

          Boss ham ko as mien short time kaam kerna hota h agar ham as mien kaam kerte hien tu ham ko as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien her bar trend ko dakh kerna hota h agar ham as mien trend ko dakh kerte hien tu ham as mien aik ache tajir ban ker as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko kam kerna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

            Main bhi ap ki baat say itafaq karta hoon forex trading business main ap ko jub bhi market kay trend ki samajh nah ay to ap ko trade open nahi karni chahiye bulkay tora time ap wate kar layn is Kay bad trade open Karyn
            • #7 Collapse

              Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

              g han bhai apki bt blklt lhk ah apaki bt sae m itifaaq krta hon kae agr hm fore xpr axe trah mhnt kr kae kam krty han tu us sae markewt ki axe smj a jaty ha or axe trah hm forex pr a ksmyab ho skty hn lkn apko cheyae kae agr short time kae lyae ap market ko smjnae ki kosish krty han tu us sae apko asnai sae market ni smj ae gy ro ap axe trah trade ni kr sko gy
              • #8 Collapse

                Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

                forex aik real business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy trend ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hamy trend ko identify nahi karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

                  hum short time mai market ky trend ko identify nahi karna chahey forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain humj is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

                    forex aik international business hain hum is mai short time mai maket ko samj nahi sakty hamy bohat time mai isy achy sy samjna chahey pher hamy is mai amount invest karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

                      short time mai hum market ko samj nahi saky gy forex aik international busienss hain hum is mai live or sada urud mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Short time me market trend ki identify karny ki koshish nahi karni chaye

                        agar hum short time mai market ko identify kary gy to hamy kuch be samj nahi aye ge hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai agar hum bager pasiao ky account bana kar kam kary gy to hamy bonus mily ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X