Starting ma apko bonus sa trading krni chae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Starting ma apko bonus sa trading krni chae
    Dear frnds ma ap sab ko yehi mashwara do ga k ap start ma bonus sa trading krain jb apko experiance ho jae us k bad phr ap apni investmnt b kr lain or posting k bonus sa trade b krty rai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

    G han bonus program esi ley start kia gia hay key trading ka experience acha ho jaye, jo be Forex business ko start karny ka soch raha hay us ko pehly demo account me training hasil karni chaye us key bad 2nd step trading ko learn karny ka bonus trading account jes me bonus hasil karny par profit be hasil hota hay aur practice be ho jati hay.
    • #3 Collapse

      Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

      Bilkul sahi kaha ap ny starting me members ko chye ka Wu free balance se trading kren .apny trading skills ko improve krny ki koshish kren demo account ka estamal kren practice k lie.jab apki practice achi hujae tab ap apni investment lgaen us sy pehly free bonus trading me lgaen .
      • #4 Collapse

        Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

        Assalamualaikum Dear Brother apne bahut achi or knowledge ki baat share ki hai hum sab new members app ki is baat ko follow karke apna time or apni real money ko loss hone se bacha sakte hai otherwise hm new members ko is bary mn knowledge nahi hota is liye hum apne real money invest kr k apne loss kr lety hai. Thanks so much.
        • #5 Collapse

          Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

          forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

            I think agr bonus se krte Hain to try to yahi honi chahye keh more invest krne ki need he na ho loss se bachen aur Han agr practice ke liye bonus PR trade KR rahen Hain to practice demo PR kren bonus waste krne se woh bhi to mehnat se Mila hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

              Assalamu Alaikum dear Forex remember aapne bilkul sahi kaha hai ki Sharan Mein Hamein bonus Se Hi trail karna chahie aur Agar Hum baad mein Chahe to bad Mein investment kar sakte hain bonus Agar Main loss Main Chala Jaye to usse Itna dukan Nahin Hota Jitna Hame investment Se Hota Hai
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

                hamy suro mai learning ko 100% secure banaa ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

                  bonus py hum kam kar sakty hain hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

                    ab aap ka balance dollars se Kam he tu aap profit me nahi balkay Los ne ho or aap is amount ko kabhi nahi nikal saktay se oper ho jay tu profit nikal saktay ho se kum bonus bhi nikalwa sakte hen forex business men apka bonus chahy to holmium ap earning kar sakte hen lekin apni investment KO zyzda sy trading krtay hain and jo us bonus sy hamay profit hota hai hum wohe niklwa saktay hain theak say karna hota hai kiu k bonus humay to month mai aik bar he dia jata hai issi waja say agr hum theak say learning kar k trading kare gay us say humay trading mai much experience b gain hota hai and profit and loss k bare mai b utna he ilam b gain hota hai daily basis per is say humari skill b ache hoti hai
                    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Starting ma apko bonus sa trading krni chae

                      hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X