demo account aik dost ki tarah hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account aik dost ki tarah hai
    G han forex main demo account aik dost ki tarah hai is main hmaien hmari mistakes ka pta chal jata hai ta ky real account main ja kar hm un mistakes ko repeat nah karain ta ky loss say bacha ja saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account aik dost ki tarah hai

    Gee dear brother asp ki baat bilkul teek hay ky demo account aak doost ki thara hay kun ky demo main ham practice kerty hain oor per real account main hamain ko dar nai lagta oor ham demo ki waja say achi trading ki jati hay
    • #3 Collapse

      Re: demo account aik dost ki tarah hai

      Demo account insta forex trading ka bohat he acha tool hai, jis ko istimal kar k ham apne trading skils ko gain kartay hain. Demo account hamaray pass ak school ki trah hai jahan hamain trading k baray main sikhaya jata hai. Or baghair punishment k hamari islah b ki jati hai.
      Very best opertunity to set our stratigies and paractice them without fear.
      • #4 Collapse

        Re: demo account aik dost ki tarah hai

        G han forex trading men demo account hamaray liay bahut hi achi facility hey jiss pe practice kar k experience hasil kartay hen aur agar demo ko apna dost samjhen aur ziyada time demo ko den tu acha trading experience hasil kar saktay hen aur demo ko real account samaj kar practice karen tu acha experience hasil hota hey aur trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen
        • #5 Collapse

          Re: demo account aik dost ki tarah hai

          Dear members forex trading ko sikhnay aor knowedge hasil krnay k liay demo account hamari bht ziada help krta hy.member k mutabiq demo account humaray sath aik dost ki tara kam krta hy jo humain trading sikhata hy kahan tp lagana kahan sl lagana hy choti bari lot k trading k kia faiday ki nuqsan sb batata hy aor sb sy barh kr humain confidenc milta hy dar khutam ho jata hy lihaza demo account pe ziada sy ziada practice krain ta keh real account pe aapko faida ho
          • #6 Collapse

            Re: demo account aik dost ki tarah hai

            demo hamara acha dost hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty haiin hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: demo account aik dost ki tarah hai

              Ye mere friend aap ne bilkul bahut hi acchi baat ki hai kidhar ho kahan jayegi ek dost ki tarah hi hai kyunki hamein jitne bhi practice karni hoti hai vah hamdam encounter karte hain aur hum jitna Marzi balance karle nahin hota jaisa ki hum apne kisi bhi acche dost se udhar mang lete Hain ISI tarah hum yahan pe masjid opposite karne hamein parwane ki hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: demo account aik dost ki tarah hai

                Dosto demo account aek mufeed jis ko istimal kar k ham apne trading skils ko gain kartay hain Demo account hamaray pass aek school ki trah hai jahan hamain trading k baray main sikhaya jata he.✓✓✓✓✓
                • #9 Collapse

                  Re: demo account aik dost ki tarah hai

                  Dear friend main aapse Kahana chahta hun K demo Ek Friend aur ek teacher ki tarah Hai Kyunki Hamen isase experience aur knowledge Hasil hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account aik dost ki tarah hai

                    yahi darust baat hay demo account aik friend ki tarah hay jitna zada hum is ko use karty jaen gay. hamary liay yahi sub say bari baat hay k hum ko practice k liay platform dia ja raha hay. warna koi bhi business aisa nahi hay jo apny user ko practice ka aisa moqa deta ho. hamain is par kaam kar k practice ko improve karna chahye aor hard work karna chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account aik dost ki tarah hai

                      Assalamualaikum hm ko chahiy k ziada sy ziada demo account Sy ziada sy ziada practice krain take AP ko ek accha exprience Hasil ho saky. R AP ek accha trade kr k ek profit Hasil kr sakin.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account aik dost ki tarah hai

                        ji mere Bhai bilkul yeh baat bhi karte hai kadam hamare ek dost ki tarah hai ya abhi bhi kya sakte hain kya hamare ek teacher ki tarah hai kyunki damoh kaun se hamein bahut kuch sikhne ko milta hai itna kuch hum democracy sakte hain jitna hum real mein kabhi bhi nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account aik dost ki tarah hai

                          Ji han bhai Janab mein bilkul sahi Kaha Hamara dost Hamesha Mein kam Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Hamara bahut Achcha Dost Hai Umesh mein se bahut Se chijen Nikalte Hain yah Hamara Dost Hai Forex Ek Achcha Ham ismein Baithe Hue kam kar sakte hain ya Hamen dhakkan Nahin deta aur Hamare Technology bhi deta hai Ham Forex ko bahut fal karte hain for Epic Achcha aur purv Thakur kam hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: demo account aik dost ki tarah hai

                            G han sir ap ne bilkul sahi kaha hai k demo account humarey leiye eik betareen dost ki tarha hai ju k humari help karta hai es pe hum paractice kar saktey hain trading ki aur achi learning kar saktey hain aur phir achi earning kar saktey hain yeh demo bahut mazey ka app hai aur es se humein bahut faida milta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X