trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit he
    dear agar ham yeh chahtay hain k ham ko bahut he kam lose ka samna ho aur ziada baar ham profit hasil krtay rahain to hamko chaye k hamaisha trend main reh kr kaam karain q ka aisa krnay say hamko kabhi kbi lose hoga jo recover bhi jaldi ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

    yes daer sahi kaha hy ap ny waqi ager loss sy bachna hy tu mai kehta hun ky hm logo ko lazmi support and resistence ko lazmi use kerna ho ga is ka ik tu faida yi ho ga ky hm logo ki ik behtareen entry mily gi jis ki waja sy hm logo ki trade lagaty sath hi profit mai chalti hy or phr us ky 2sra faida yi ho ga ky loss bi kam ho ga or trade lagany ky bad tension bi nahi rahi gi ky kahi hm logo ny galt jaga per tu trade nahi li hy is liya tu kaha jata hy ky trend is your friend.
    • #3 Collapse

      Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

      koi be trade open karna sa pehla ap ko market ki movement ko achi tyra sa analysis karna chayia aur us ka sath ap ko trend ko dekhta howa hi koi be trade open karna chayia aur is tyra jab ap in dono cheezo ko dekhta howa koi be trade open karta ha to ap ka wo trade profit ma zaroor jata ha aur ap is par zada profit hota ha aur loss bilkul ba n a aur thor5a loss hi hota ha
      • #4 Collapse

        Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

        direction dekhna zaooriha ik behtareen entry mily gi jis ki waja sy hm logo ki trade lagaty sath hi profit mai chalti hy or phr us ky 2sra faida yi ho ga ky loss bi kam ho ga or trade lagany ky bad tension bi nahi rahi gi ky kahi hm logo ny galt jaga per tu trade nahi li hy is liya tu kaha jata hy ky trend is your friend.
        • #5 Collapse

          Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

          jab hum forex mai amount invest kary to hamy is mai ache lot lagane chahey pher he hum market mai run kar skay gy or acha profit gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

            hamy trend ky sat calna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex ak online or kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

              forex market rozana move karte hain hamy is ke movement ko dahk kar is mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex mai agar hamy market ke samj nahi aa rahe to hamy is mai kam nahi karna chahey forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

                trend ky sat jab hum kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain hum paisa kama lety hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakt hain forex aik online business hain is mai kamyab hona aik din ka kam nahi hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

                  dear sir trend mein lagai Gai entry kabhi bhi loss nahin deti yah alag baat hai ki vah profit close nahin karte member aur bad mein vah trade laws de jaati Hai lekin trend mein trade gane se bahut accha profit aasan hota hai agar use state ko jald hi close kar liya jaaye agar laalach aur garib karenge to fir loss bhi jyada hoga aur account bhi vas ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

                    hamy ternd ko follow karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trends ki directions main entery laina kabhi kbhi lose daita hay ziada tar profit

                      forex aik wase business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X