Take profit ka istimal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take profit ka istimal
    Dear forum memvers himain take profit lazmi istimaal karna chaheye kisi bi trade k saat jo hum open karty ha agar hum take profit nahi lagayengy to laluch ki waja sa hum trade close nahi karty our profit deny wala trade aksar loss ma chala jata ha thanks very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Take profit ka istimal

    yeah, experience curve it depend karta hai hum sab log Apna Apna Yahan Par II experience ke hisab se kaam karte hain Kyunki Agar Hamara experience jyada hai America wali currencies par kaam karna Aasan hoyega sometime market Mein slow pears movement ho rahi Hoti Hai Iske bare mein Hamein gana aur Iske knowledge Lena bahut jyada important Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Take profit ka istimal

      G forex trading business mein take profit ki buht ziada ehmyeet hy take profit ko laga kar trading karne se hum profit earn kar saktay han aur agr take profit nhi ho tu trade profit se loss mein ja sakti hy aur is traha loss ho sakta hy is liye take profit zaroori hy
      • #4 Collapse

        Re: Take profit ka istimal

        Dear friend forex main ham jb b treading karty hain to apko chaiy k ap Take profit ka istamal lazmi karen q k agar ap treading karty hain aur market ap ki favour main chali jati hai to eska apko ye faida hoga k jahan par b ap ny Take profit lagaya h9ga wahan ja kar apko khud bakhud profit mik jay ga chay ap online hon ya na hon
        • #5 Collapse

          Re: Take profit ka istimal

          DEAR FRIEND ap ki bat sahi hai as main ham ko zaror hi take profit ka use karna chahiy hai aor as ke sath sath ham ko stop loss ka bi tu hi ham as main kamyab ho ske gee aor ham ko chahiy hai kee ham as main jab bi kam kare yani as main jab bi trade lage tu ham ko ye dono set kar dene chahiy hai tu hi ham as forex traing main kamyabi se kam kar sake gee
          • #6 Collapse

            Re: Take profit ka istimal

            g haan bhai ap ny bilkul thek kaha hai k forex main stoploss ki bahut ziada ahmiyat hai q k forex main jb treading krty hain to apko chaiy k ap stop loss zarur lagain taky agar apka loss ziada hoga to apka stop loss laga jony ki wajah sy apka account wash hony sy bouch sakhta hai es ly stoploss apky ly best hai es ka use lazmi kia karen jb tread lagaein aor hamen as main stop loss ka sath sath take profit bhi use karte rihna chahiy hai
            • #7 Collapse

              Re: Take profit ka istimal

              forex aik legal business hain hum is mai jab take profit ko istmal kar ky kam karty hain to hum market mai run kar lety hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Take profit ka istimal

                forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam ka sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or chian or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Take profit ka istimal

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai take profit ko use kar ky kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy agar hum take profit ko ignore kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Take profit ka istimal

                    G ap sy shai farmaya hy jab b hum tradin kia karen to tp k option ko lazmi use karen, kun k ager hum kisi waja sy market k sath intouch na ho to trade auto close ho jahy, nai to market ki movement k sath lose b ho skta hy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Take profit ka istimal

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
                      Dear forum memvers himain take profit lazmi istimaal karna chaheye kisi bi trade k saat jo hum open karty ha agar hum take profit nahi lagayengy to laluch ki waja sa hum trade close nahi karty our profit deny wala trade aksar loss ma chala jata ha thanks very much
                      G han sir agr ap Stop loss use krn to sath hi Take profit b set kr daina chahye. is ka faida ye hota hai k agr hmara PC band ho jaey ye koi err aa jaey or hm live trading nai kr seken.To market hmary Take profit order ko automatically tor pr khud hi close kr day gi or hmen acha profit day gi. is lye hmen ye tool jaror set kr lena chahye is se boht faida hota hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X