Pak forex may intzar karna zarort hota a
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex may intzar karna zarort hota a
    Pak forex may intzar karna drding karny kay bad zarori hota a q kay jo sabar karta ha ho he kamyab hota ha sa liye intzar karna boht acha hota a aur banda kamyab bhi ho jata a
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

    Forex trading business mein kaamyaab hi wo ho sakta hy aur achi trading wo hi kar sakta hy jo market ko dekh kar samjh kar aur analysis kar k market ko samjh kar sabar se wait kar k trade open karta hy kiok agr hum wait karain gay tu market ki movement ko samjh saktay han js k mutabik trade open kar k profit earn kar saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

      BHai jan agar hum wait kar k hi is mein trade ko opern karte hain to humko is mein ihtiyt se kam karna chahye auris mein zada mehnat se is mein earn kar skate hain pak forum mein intazar karna zroori hain trade ko open karne se pehle market ko analysiois kar le pgher ja kar hum is mein earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

        Forex trading mein aik achi trade laganay kay lye best time ka wait kerna chahyea aur trade laganay mein kabhi bhi jaldi nahin kerni chahyea forex mein jaldi kernay ki koi gunjaish nahin hai aur jaldi mein kaam kernay sae hamesha loss hota hai iss lye soch samajh ker aur sahih waqt per trade lagaya kerain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

          Yes sir agar hum as mien aa ker wait kerty hien tu hum as mien aa ker earning ker sakty hien or agar hum as mien aa ker wairt ni kerty hien tu hum as mien aa ker belkul bee earning hasil nahi ker sakty hien as lye hum ko as mien aa ker kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker aik plan bana ker as mien kam kerna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

            Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein Kamyab Banaye to hamein chahiye ki hum Safar ke sath aur mindfresh Karke trade Lagate rahe hain Kyunki Aisa karne se hum pahle to market ko achi Tarah samajh Payenge aur uski movement ka Dada Sahi tarike se kaise laga sakte hain aur acchi hai profit bhi Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

              Forex trading business mein hum ko profitable trading karne k liye zaroori hy k hum achy waqt ka wait karain aur sabar se market ko dekhna ho ga market ko sabar se analysis karna hota hy aur jab market ki movement ki samjh aati hy tu hi trade open karni cahaiye
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

                der forex ik aisi market hy jis mai ap ko ager kam kerna hy or kamyab hona hy tu lazmi ap ko is mai mehnat ky sath jis chez ki zaroarat hoti hy wo saber hota hy tabhi ap is mai kamyab ho sakty hy kiyo ky ager ap ky ander saber nahi hy tu ap trade bi jald bazi mai lagaty hy or jab bi bina analysis kiya hum log trade kery gy tu bahut hi loss ka samna kerna pery ga is ki sab sy bari waja yi hy ky hum log is mai saber ki hi waja sy kamyab ho sakty hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

                  no brother pak forex forum main hume wait krne ki zada zahrorat nai parti ha hume is mainmenat krni chaiye demo account main hume daily kam krna chaiye chart analysis ko dekhte rehna chaiye indicotor ko mind main rakhna bohat zahrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

                    forex mai hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex may intzar karna zarort hota a

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex trading students ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X