forex business main kameyabi ka raaz ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business main kameyabi ka raaz ?
    asslam o alikam bro main ap se pochna chahta hun forex main hum kiya krein jise hume zada se zada success mil sakti ha main ap se share krta ha eik achy trader ki kameyabi ka raaz sab se phaly hume is main time ka paband hona parta ha is main hume hardworking k sath kam krna chaiye forex sarif menati loguo ko success deti ha ur is main kuch rule hein unko lazmi fallow krna hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

    Bhai jan forex mein kambayi hasil karna mumkin hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein ihtiyt se kam karna chaye aur humko is mein ihtiyt se kam karbna chahye forex mein kamyabi hone k bad mein ihtiyt se kam karna chhaye
    • #3 Collapse

      Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

      dear bro forex trading business main kamyabi ka aik hi raz hy aur wo hy hardwork aur mehnat ap jitny ziada mehnat kren ge utny juldy ap ko kamyabi bh mily ge is liy ager forex trading se earning kerny hy to phir aik hi kulia hy mehnat
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

        Mara nazar mai forex business mai sub s bari kamyabi ka raaz mahnat or experince hai agr ap mahnat karta hain zayada s zyada experience hasil karta hain tu ap ko kamyabi s koi nahi rook sakta hai mahnat or experience ka bina agr koi kahaya ya chaya ka wo trading mai kamyab ho gya hai tu na mumkin hai is lia mahnat or experience gain karian ta ka ap ko zayda s zayda kamyabi hasil ho
        • #5 Collapse

          Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

          forex m kamyabi ka raz ya ha kae ap mhtn sae kam kro dsabr kr kae kam kro lalch sae bacho throa thora kr ake prfoti bano ro axe trah amrket ko smj rk mhnt kr kae kam kro isi trah ap forex pr axe trah akmayb ho skty ahn or profit bna skty han jo b axe traders han wo market ko smj kr planning kae sath akm krty ahn or profti bnaty han
          • #6 Collapse

            Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

            Forex mey hamesha aap ko kamyabi k lye ap ko mahnat karni chaye so yahi raaz ha hamesha k achi learning kar lo proper practice krlo jab trading ko sahe sey sekh lo gay samajh lo gay ap ko kamyabi he milni ha baki koi khas raaz nahe ha k koe asi khas wajah nahe ha
            • #7 Collapse

              Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
              asslam o alikam bro main ap se pochna chahta hun forex main hum kiya krein jise hume zada se zada success mil sakti ha main ap se share krta ha eik achy trader ki kameyabi ka raaz sab se phaly hume is main time ka paband hona parta ha is main hume hardworking k sath kam krna chaiye forex sarif menati loguo ko success deti ha ur is main kuch rule hein unko lazmi fallow krna hota ha
              Main aapko Ek advice karunga agar aapne use par kaam kiya aap bahut jald Kamyab ho jayenge aapko chahiye aap apne Andar Se lalach ko Khatam kar de aur Jitna jyada ho sake hardwork Karke kam Karen seniors Ki Izzat Karen aur unke Sath contact mein rahe
              • #8 Collapse

                Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

                forex mai kamyabe ka razz mahnet sy kam karna chahey hamy ache learning ky bad aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

                  Hum Log forex market Mein Kitna Jyada hardwork Karte Hain Hum Logo Ko Itna hi jyada profit Milta hai isliye Hum Sab logo ko hard work karna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

                    forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese bewakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain agar hum is mai tukky laga kar kam karty hain to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

                      Dear is business main kamybi ka raz mehnat hai aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex business main kameyabi ka raaz ?

                        My dear friend aap ne bahut achi baat Ki forex main kamyabi ka Raz demo kaun hai UK jab hum Tum ho kaun banaya Gaya aur pahad work karenge aur uska learn learning karenge aur usse knowledge hustle karenge aur experience Hassan karenge 2 jis se hum practice hassil kar sakenge aur kal bhi hassil kar sakenge tab hum Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur form parwar kar sakte hain jisme in home information se bhari posting aur third karenge Jo hamein bahut thanks degi is se hamein extra bonus milega aur earning bhi hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X