Money Management kaisy krty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money Management kaisy krty hn?
    Dear members. Forum pe money management ka lafz bht use hota h. Kuch new logo ki samjh mn ni ata k ye kia cheez h. Es ki jo mujhy samjh i h, wo likh rha hun. Ap log bi add krain ya koi correction ho to zarur btain.

    Money Management mn sb sy pehly to apna account balance maximize krny ko hr mumkin try krain jo k posting sy ho skta h.

    Jb bi koi trade krny lgain to ye calculte zarur krain k kitna profit ya loss ho skta h. Usi k hisab sy lot size select krain.

    Loss ki surat mn remaining balance itna hona chahiey k new trade ho sky aur account ki safety bi maintain rhy.

    Jb loss ho to apny account balance ko recover krni ki try krain. Es mn risk na ho bl k confirm trend pe trade krain. Risk waly pairs like oil and gold pe trade na krain.

    Jb profit ho to full profit withdraw na krain bl k hr profit ka 10-20% apny capital mn add krty jain. Its like saving.

    Hr month itni posting zarur krain k km az km 100$ tk zarur bonus mily. Ye achi earning krny k ly bht zaruri h.
    Last edited by ; 19-05-2019, 11:48 AM. وجہ: Spell mistake
    Just view ???, Like kon kry ga???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money Management kaisy krty hn?

    dear ap ny bahut hi zaberdast bat ki hy waqi ager hm logo ny forex ki market sy paisa Kaman hy tu hm logo ko learning ky sath jis cheez ko kerna ho ga wo lazmi hm logo ko apny knowledge mai rekhni ho gi or wo money management hi hy ager hm log is ko sekh lyty hy or is ka istemal kerty hy tu hm log asani ky sath is mai ik achy trader ban sakty hy lehaza ager is ko kerna hy ap ki bato per lazmi sab ko amal kerna ho ga tabhi asani ky sath profit ko haisl kiya ja sakta hy.
    • #3 Collapse

      Re: Money Management kaisy krty hn?

      Bahi bohot acchi information shair ki hai ap na money management ka basic procedure hai ka ap stoploos use karian kiun ka stop loos best hai money management ka lia hum log stop loos use karta or apna account ko wash karwa data hain or dosra sab s ahm procedure hai money management ka lia wo hai lot size g han ap lot size chota rahkain kiun ka lot size ki waja s ap ka account jaldi wash hota hai apna capitla ko dahk kr lot size rahkian ta ka ap ka account wash na loos hona pr ya do basic cheezain hain money management ka lia
      • #4 Collapse

        Re: Money Management kaisy krty hn?

        Money management buhut achi tarah explain ki ha ap na es ma ak chez jo k add karny wali ha vo ye ha k kabi bi apny full balance ko trading pa na lagaye bal k apny pass free margin ma itna balance zroor ho jis sa k ap acha trade laga saky thanks very much
        • #5 Collapse

          Re: Money Management kaisy krty hn?

          hamy experience ky mutabik money management karne ho ge pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
          • #6 Collapse

            Re: Money Management kaisy krty hn?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azam746 پيغام ديکھيے
            Dear members. Forum pe money management ka lafz bht use hota h. Kuch new logo ki samjh mn ni ata k ye kia cheez h. Es ki jo mujhy samjh i h, wo likh rha hun. Ap log bi add krain ya koi correction ho to zarur btain.

            Money Management mn sb sy pehly to apna account balance maximize krny ko hr mumkin try krain jo k posting sy ho skta h.

            Jb bi koi trade krny lgain to ye calculte zarur krain k kitna profit ya loss ho skta h. Usi k hisab sy lot size select krain.

            Loss ki surat mn remaining balance itna hona chahiey k new trade ho sky aur account ki safety bi maintain rhy.

            Jb loss ho to apny account balance ko recover krni ki try krain. Es mn risk na ho bl k confirm trend pe trade krain. Risk waly pairs like oil and gold pe trade na krain.

            Jb profit ho to full profit withdraw na krain bl k hr profit ka 10-20% apny capital mn add krty jain. Its like saving.

            Hr month itni posting zarur krain k km az km 100$ tk zarur bonus mily. Ye achi earning krny k ly bht zaruri h.
            Assalamu Alaikum ji bhai jaan hai aap ne bahut acchi baat ko start Kiya Hai Hamein Apne account mein money management karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Forex trading Ek bahut hi Bada business hai aur isme money management kiye bagair kamyabi Hasil karna bahut Mushkil Hai hamein chahiye ki hum Apni Har trade Mein stop loss aur take profit ko zaroor use Karen
            • #7 Collapse

              Re: Money Management kaisy krty hn?

              Money management bahut aasan hai hi is main apne capital ka kuch Rita market ke liye Masood kar diya jata hai aur wahan par stop loss and take profit laga Diya jata hai agar market wahan Tak moongre to auto close ho jaaye isko money management kahate Hain aur dobara planning ke sath chat karen kyunki market mein main ek khaas lost Tak acceptable hota hai usko money management kehte hain
              • #8 Collapse

                Re: Money Management kaisy krty hn?

                Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
                umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay
                yes sir hum ko as mien aa ker her bar money management karna hota hai or hmain as mie aa ker money management aisy karna hota hai k apny balance ko dekh ker hum ko as mien trade karna hota hai agar hum as mien aa ker apny balance k mutabiq trade kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil kar sakty hien as lye money management karna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Money Management kaisy krty hn?

                  hamy money managnement karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paiasa kama saky gy forex ak wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Money Management kaisy krty hn?

                    Ap money management ko smajhna hai tou ap ko money management key topic ki read krna hai aur es key sath ap ney senior trader sey discuss bhe krna hai tou ap market mai money management ko asani seyt smajh kr market mai trade open kr sakty hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Money Management kaisy krty hn?

                      hamy money managamenent kar ky kam karny sy kamyabe mil jate hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi ahin hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasuial nahi ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X