Trading me shortcut ko avoid karna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me shortcut ko avoid karna chaye
    Koch traders Forex business join kar lety hey magar proper learning nah karty aur shortcut ways talach karny ki koshish karty hey esy traders se meri request hay key agar shortcut way koi hota to har new trader ye shortcut way talach karny ki koshish karta magar esa koi be shortcut way nahi hay es ley proper learning karny se hi traders ko kamyabi mil sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

    dear jaha tak mita khiyal hy us ky mutabik bat yi hy ky hm log jab bi forex ki bary mai sunty hy tu yahi bat hm logo ko pata chakti hy ky hm logo ny jab bi frex ko kerna hy is mai hm log asani ky sath bahut hi bara paisa kama sakty hy jis ki waja sy hm log ager is market mai kamyab bi ho sakty hy tu asani ky sath is mai loss hi kerty hy jis ki waja hm logo ka basic ko sahi terha sy samjhna nahi hota hy or apni marzi sy is forex mai kam kerny lag perty hy jis bina per hm logo ko loss ho hota hy.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

      Forex trading mn koi bi shortcut ni hota. Jb tk proper learning na ji jay aur phir us baad 4-6 months ki practice na ki ho, tb tk kamyab trader ni bn skty. May bi thora bht profit ho bi jay but loss ki waja sy bar bar zero sy start lety rahain gy.
      Just view ???, Like kon kry ga???
      • #4 Collapse

        Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

        Bahi forex mai shortcut nahi chakta jasa hi ap shortcut marna ki koshish karian gain ap ko loos ho ga or ap ka account wash bi ho sakta hai shortcut mai business kamyab nahi hota agr forex mai kamyabi chaya tu short cut ki jaga mahat karian or study karian ta ka ap ko loos ka samna na krna pahra
        • #5 Collapse

          Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

          bilkal thek kha ap ne trading main koi shortcut way nai ha jise hum use kr k agy ja sakte hein is main sarif ur sarif menat ha agr hum menat krein gey tu hume success hasil ho gey lalach nai krni chaiye hum is main jald ameer nai ban sakte hein menat k mutabiq hi milta ha hume
          • #6 Collapse

            Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

            G dear bilkul theak kha ap nay kay forex mai hamesha short citse lose he hota hai humain hamesha shortcut ko aviod he karna chaye kiyu kay esiai humari bhlai haibyami kay hum jub bhi trade lagain tu long turn pay he lagain kiyu kay short turn mai ho sakta hai hara lose ho jaye per long turn mai humara lose cover bhi honjata hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

              forex mai hamy kam karty howe short cuts ko avoid karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career b be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

                forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning deta hain hum is mai part time be trading karty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

                  agar hum forex mai short cut method sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

                    Assalamu Alaikum Dosto Forex trading achha business hai aur ja Pakistan mein bhi maujood hai jo ki bahut logo ke jariye ka kaam hai aur Hamein iski bahut Kadar Karni chahiye Kyunki Hamare kaam aata hai aur Main Usko bahut ahmiyat deni chahiye apni life mein ke liye humko bhi hongi
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

                      yes dear trading main short marny ki bjay ap ko iss tarh say slow slow kam akrna chaheay k ap ki loss ki percentage 10 percnet say bhi kam ajay kyon k jab ap short cut marnyy hain tu ap ko ager 5 dafa profit ho ga aur tu aik asi trade big loss day gee ju ap say ap ka profit aur app ki investment wali ammount bhi lay doby gee iss leay app ko kam risk lay kar thoray profit say guzara karna chaheay jab tak ap k pas acha expereince na ajay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me shortcut ko avoid karna chaye

                        hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X