Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty
    Dosto mera sawal ye hai k hmary pas trading k liye km az km ktna balance hona chaye account min seniors members ko pta hoga is k bary min forex business min trading k liye kitna balance chaye hoga hmy or 500 posts tk hmy ktna bonus mil skta hai monthly
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

    Forex mein agar aap kay pas 10 dollar ka bonus ho ga tou aap kisi currency oair mein minimum lot kay sath trade ker saktay lakin uss sae profit koi khas nahin hota aur 500 dollar ka bonus hasil kernay kay lye aap ko kam sae kam 700 posts kerni hoon gi
    • #3 Collapse

      Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

      Forex main agar hmara account balance 10 hai to bhi hm choti moti trade kar sakty hain lekin us main pher hmara profit bhi thora hi ho ga agar hm achi earning karna cahty hain to us ky liyay hmara account balance bhi zyada hona cahiyay, is liyay koshish karain ky zyada posting karain ta ky bonus acha ho aur pher trading say hm acha profit earn kar sakien
      • #4 Collapse

        Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

        Dear dost aap ne axha question raise kia he minimum 10 dollars honge to aap minimum lot size se trading ker sakte he, agar aap 500 posting karte he to aapko 150 dollars tak bonus mil sakta he lekin posts ki Quality honi chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

          Dar sahe question keya hy ap ny....trading to hm minimum k sath b kr skty hn 10 dollar ya 20 dollar lekin is ka faiada ni hy agr ap 10 dollar k sath trading krty hn to ap ziyada sy ziyada 1 dollar earn krin gy daily ka.. or 1 mah min 1 hazar sy ziyada posting krin ta k ziyada profit hoor earning b achi ho sky
          • #6 Collapse

            Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

            Assalamualaikum brother ap minimum 6 ya 7 dollar se trading Kar sakty hn minimum lot size laga k.baqi agr ap 500 post karty hn to ktna bonus mily ga ye forex walon ki apni calculation hoti h jis m apki post ki quality waghera b dekhi jati h
            • #7 Collapse

              Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

              Trading main trade to ap 5 dollar se bhi laga sekty hain keon umain broker ki terf se leverage bhi mila hota hy. Dekhain aik hy trading ka start kerna aor dosra hota hy profit ka kamana. Ager ap profit kamana chahty hain to kem se kem 50 tek apna bonus hony do. Kem balance ki wajhan se choti lot lagani perti hy jiski badolat profit thora milta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                Bhai jan agar humare pass is mein kam balance hain to hi humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein zada greed nahi karna chahye bilke is mein apko ihiyt se kam karna chahye aur humain forex mein low balance k sath kam nahi karna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                  G dear jhan tak mera khyal hai tu humaraye pass ager 3$ hun gaye tu hum trading ni kar saktaue hain kiyu kay es pay ap kisi per bhi trade ni laga saktye hain jub kay 10 doller tak kuch pair hotaye hain jaisaye silver aur curency waghairaye pay ap trade laga saktaye ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hamare Paas bahut hi thoda bonus Hai Jaise ke Hamare Paas 20 Dollar Hai To Hum Goldberg trade kar sakte hain lekin Agar Hamare Paas 10 ya 5 dollar hi2world par Hamara trade bilkul bhi nahi ho sakta to Hamein silver per trade karna hoga silver Par Tu Hamara trade lag hi jata hai isiliye hamein chahiye kya main silver par he treat karna chahiye Agar Hamara Bhubaneswar bahut hi thoda hi to thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                      G friends ap k pas Kam AZ Kam 10$ Hon to ap koi trade lga saktay hain wo bhi kisi low currency mein jesay silver etc es k elawa achay trade lgana he to Kam AZ Kam 100 $ se start Karen or Agar ap ne 500 $ tak bonus Lena he to Kam AZ Kam 700 tak posts Hon apki
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain agar balance km hain to hamy bonus be km mily ga forex aik intenrational business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitny low balance k sath hm trading ni kr skty

                          bhi hm choti moti trade kar sakty hain lekin us main pher hmara profit bhi thora hi ho ga agar hm achi earning karna cahty hain to us ky liyay hmara account balance bhi zyada hona cahiyay, is liyay koshish karain ky zyada posting karain ta ky bonus acha ho aur pher trading say hm acha profit minimum dollars honge to aap minimum lot size se trading ker sakte he, agar aap posting karte he to aapko dollars tak bonus mil sakta
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X