Umeed karta hun
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Umeed karta hun
    Mai umeed karta hun meri tarah aap sab dosto ny apni post limit pori kar li hogi q k aj weakend ka pehla fin tha aur hamary pass bohat time tha posting k liye agar kisi ny iss ko miss kia hy to please ab bhi time hy apna kaam pora kar pain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Umeed karta hun

    Gee haan brother aap ki baat theek hai forum per agar hum ramzan ki wajah sae poora hafta kaam nahin ker saktay tou humain chahyea kay hum iss mein weekend mein ti.e dain aur kam sae kam weekend kay dinoun mein apnay threads aur posts ki limjt ko poora kya kerain ta kay iss sae bhi humain kuch faida hasil ho
    • #3 Collapse

      Re: Umeed karta hun

      g haan bhai jab ham daily rotine k sath chalty hen to ham timne sy pehly apna target achive kar lety hen lekin hamen aik time table py chalna chye aur ritine set karni chye posting k leay aksar ham log last day me aik sath kafi sari post ai ksath karny lag jaaty hen aur phr kehty hen k bonus kam aya hy yahi waj hy k last day me apko post ko ignore kian jaat hy kyun k bht zaada post ho rahio hoti hen to thank kam hi milty hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Umeed karta hun

        g ha ap ki baat bilkul jaz he jab ham apny time par chalty hy apny kaam ko time par dekhty hy hy or usy set karny ki koshish karty hy to hi ap ko fada hota hy umeed karta hu k ap apna kaam waqt par karty hon gy buhat se loog apny kaam ko ehmiat nahi dety or buhat hi nuqsaan uthaty hy umeed karta hun ap apna kaam waqt par hi nkarty hon gy
        • #5 Collapse

          Re: Umeed karta hun

          market main umeed achi rkrhni ho gi tab hi um sucess hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karin gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main bi trade karien gay aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Umeed karta hun

            اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
            Mai umeed karta hun meri tarah aap sab dosto ny apni post limit pori kar li hogi q k aj weakend ka pehla fin tha aur hamary pass bohat time tha posting k liye agar kisi ny iss ko miss kia hy to please ab bhi time hy apna kaam pora kar pain
            Bhai Main To abhi form per post karni hai start hi ki hai Lekin main try karunga ki apni post ki limit ko pura kar lun aur form per acchi post karne ki try karo Kyunki mujhe pata hai ki post ke quality aur quantity ki vajah Se Hi Achcha bonus Hasil Hoga Agar post ki quality acchi Nahin Hogi to Achcha bonus Aasan Nahin kar sakunga isliye Mujhe mehnat karne padegi
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Umeed karta hun

              hamain achy ki umeed rakh k hi posts karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karny kkabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade karny kkabil ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Umeed karta hun

                forex mai hm aik din mai aik limti ky mtabik 50 posts kar sakkty hain hamy acha expeirence gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher hr hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mi raat mi be kam kar sakaty hain hum is ma din mai be kam kar saakty hain hamy analusis ko learn kar ky use kar ky is mai kam karna ho ga forex aik bohat bara bsiness hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Umeed karta hun

                  Forex min hope ur mhnat sb see important ha forex min km krnna mushkil b nhi ur asn b nhi B's km ke noyet ko smjna ho ga smj jye gy tu ye km asn ha nhi smjyen gy tu kmyabi b nhily ge agr hm timetable se Roz ka Roz km kren gy tu is see hmry knowldge min b ehzfa ho ur hmri earning b achi hti jy ge ko hmin achi umeed see apny km ko a Hy see acha krna ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X