Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye
    Mera yah sawal hy Kay jub humain trade main loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye yah wate karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

    G han yeh bahot zaruri hai hamari trading ky liay ky agar hamain open trade main continue loss ho raha ho tou hamain apni trade small loss main hi close ker ky loss ko recover kerny ki koshish kerni chahiay warn loss agar continue increase hota rehy tou ho sakta hai hamara account bahot jald wash ho jaey aur next days of the month hamary pass trading ky liay bonus hi na rehy
    • #3 Collapse

      Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

      bhai situation py depend karta hy aap agar ghalti sy asi trade oopen kar li hy jis me bht lossk chances hen to apko chye k kam loss par wo trade close kar den ya phr agar apko andaza hota hy k ye trade kuch din me profit day gi tto close mat kren aur intizaar kren lekin agar loss zaada hy aur account wash hony sy bachana chahty hen to apko trade close kar deni chye isi me behtri hoti hy account wash hony sy bach jaata hy aur aap trading jari rakh skty hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ulfat112 پيغام ديکھيے
        Mera yah sawal hy Kay jub humain trade main loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye yah wate karna chahiye
        Assalamu Alaikum agar aap ko loss ki ratio ke bare mein sahi Andha hai to aap aap apni trade co close kar sakte hain jis mein aap ko pata hona chahiye ki aap use loss ko recover kar sakte hain Jitna losfer abtrade band kar rahe hain tab hi fayda hai
        • #5 Collapse

          Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

          G nahi dear ham es ley trade open nahi karty key es ko ham loss me close kar len agar loss me trade ho to koch time es ko profit me any key ket wait karna chaye agar per be ye trade loss me hi ho to es ko close karny se acha hay key trend reversal ka wait kia jaye agar trade reversal be identify na ho to per be trade close nahi karni chaye aur es key opposite trade same lot size key sath open kar lena chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

            jab kabhi be ap ko kisi be trade ma loss hota ha jab ka jis ma ap ka point of view ka m utabik loss nai ho to wo trade ap ko kabhi be close nai karna chayia aisa karna sa ho sakhta ha jo profit ap future ma is trade ki wajaa sa ho sakhta ha wo na ho koi bre trade start par lose ma jana ka bad profit ma zaroor ja sakhta ha aur is tyra sa ap ko acah profit nai mila ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Treade main agar loss ho raha ho to kiya humain trade close kar dayni chahiye

              G dear ager tu ap ka lose kam hai tu ap close kar dain aur ager lose zayda ho jata hai tu trade ko close karna bewaqoofi hai kiyu kayu jub zayda lose ho jata hai tu us ko recover karna asan ni hota hai aur dubara trade apni jagha pay ata zaroor hai ager hum waite kartaye hain tu humara lose cover ho jata hai kiyi kay jitna zayda lose ho ga us ko cover tu karna parta hai na

              اب آن لائن

              Working...
              X