Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren
    Friends, ham log aksr soocial media par bohot time zaaya kar dety hen hala k hamen wahan time barbaad kanray k ilawa lluch nahi mil raha hot ai leay behtr hy k jo dost wahan apna time barbaad karty hen wo yahan pakistan forex par aaen aur seekhen aur earing kren ye platforum apky seekhny k leay aik bohot behtreen jaga hy forex sy ghar bethy earing kar k kai log kamyaab ho chuky hen is leay social media par time barbaad krny sy behtr forex par time spend karna hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

    g han bro ap k bat bilkul thek ha bhot sy log asa hain joh apna pora din social media wagra pr lga kar guzaar data hain jin kah inn ko koi fidaa hasil nahi hota or agr yeh he log forex pr aa jaye or iss main tori se mehnaat kar k acha profit earn kar laa tohh bhot he best ha gar main free batna sy acha ha forex main earning kar laa
    • #3 Collapse

      Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

      g bilkul social media par apna waqt zaya nahi karna chahiye social media pe ham apna kemti waqt zaya kar dete ha jis se ap ko bohat nuksaan hota ha social media par kaam karne se ham ko koi earning nahi ho sakty social media hame koi fayida nahi social media hamara waqt zaya karte ha jis se hame bachna chahiye apne waqt ko zaya na kare is ke ahmiyat ko samjhe is se acha ha forex par kaam kare jis se ham achi hasi earning kar sakty ha
      • #4 Collapse

        Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

        Dear brothers
        Bahot sary student social media par raat din apna time waste krny say behtar haay k hum pakistan forex fourm ko join kr ky achi learning forex trader k mutaliq seek kr achi earning karay jis say aik tow hamri mali halat behtar ho gaay 2nd behrozgari be khtam ho jaay gi
        • #5 Collapse

          Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
          Friends, ham log aksr soocial media par bohot time zaaya kar dety hen hala k hamen wahan time barbaad kanray k ilawa lluch nahi mil raha hot ai leay behtr hy k jo dost wahan apna time barbaad karty hen wo yahan pakistan forex par aaen aur seekhen aur earing kren ye platforum apky seekhny k leay aik bohot behtreen jaga hy forex sy ghar bethy earing kar k kai log kamyaab ho chuky hen is leay social media par time barbaad krny sy behtr forex par time spend karna hy
          Bahut Sare members social media pe Apne time Jaya Karte Hain logo ko chahiye kya hua Apna time social media par sayana Karen bulke form par posting Karen aur yahan se bonus Banakar trading Karen aur FIR Forex trading se earning Karle
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

            ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends kuch log esay hain jo keh facebook twitter yaa whats app pe apna time waste kerty hain unhein chy keh wo forex join ker lain q kay time waste nai hoga our ham earning bhi ker sakein gay.
            • #7 Collapse

              Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forrex aik real business hain yai paskistan mai legal businesss ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                forex aik online business hain hum is mai agar mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy hamy social media ko ignore karna ho ga forex ak asa business hain jo hamy ache learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik unique busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                  hamy mahnet sy trading karne ho ge hamy trading ko time dena ho ga pher he hum kam kar ky pisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala bsuienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy hamy social media ko time nahi dena chahey forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                      Bilkul ji Dosto Forex trading Mein kaam karte hue aap ko chahiye kya aap dusre social media Facebook WhatsApp par time Daya karne ki vajah se aap Agar Forex trading Mein trade Karen Aur Is par Jyada Dhyan Den to aapko Jyada fayda Hoga aur aap ek acchi earning kar sakte hain aur Is Tarah aap Forex trading Se Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                        g bilkul sahi baat hay forex main earning hoti hay aor agar hum social media par time zaya karty rahen to iska hamen koi khas faida nahi aor ulta nuqsaan hi hay. lykin agar hum forex pay kaam karen to hamain earning bhi ho gi aor business bhi stable ho ga. so hamain focus karna chahye trading par.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Social Media par time zaayas karny sy behter forex par aaen earning kren

                          G haan bhai jaan apne thek baat kahi hai kya main jo bhi kaam Hoon join karna chahiye uska Mein maine karni chahiye hardworking Karni chahiye Jab Tak Hum Yahan Par hardworking Karte Rehte Hain tour Main Yahan Par market ki Samay ladki Rehti Hai Jab Hum Nahin aap hardwickii karna Chod Dete Hain tu hamesha se running karne ke liye kuch bhi nahi milta long time working karne se hi sab kuch Kiya se mil sakta hai aormihnatkar kee hi ham earning kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X