Long time trade ko hold krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long time trade ko hold krna
    Dear traders agr ap aik trade lagaty haen aur ap us ka tp aur sl set kr daity haen ab jb ap dakhty haen k market trend bana rahi ha tu ap ko chaye k ap us trade ko long time k lye hold kr laen. Us ka tareeqa ye ha k ap tp khatm kr daen aur market ko move krny daen jb ap ki trade tp wala area clear kr jaye tu dobara usi point ko ap sl bana laen aur market ko move krny daen agr tu market Back move krti ha tu ap ka usi point pe sl hit ho jaye ga ni tu ap maximum profit hasil kr sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long time trade ko hold krna

    Agar hamari trade long time ky liay loss main chali jati hai tou market ky reversal ka wait kerny ki bajaey hamain same trade loss main hi close ker ky loss ko recover kerny ki koshish kerni chahiay agar ham same trade ko loss main long run hony dety hain tou sirf hamara time hi waste hota hai hamain profit hasil nnehi hota
    • #3 Collapse

      Re: Long time trade ko hold krna

      g han bhai apki tb blkl thk ha agr hmfrex pr kamyab hoona chty han tu hme in batoon ka dehan rkhan hoga kae jb b hm forex rpr koi b trade krty ahn tu ussae hme cheyae ake hm zyda sae zdya maret ko smj kr kam krn or axe trah sdekh laen kae jb hm trade ga rhy han tb mareket koi trend tu ni det kr rhy ha agr kr rhy ha tu ap trade ko ht daen or market ko pan kam krnae daeen then ap trade krn
      • #4 Collapse

        Re: Long time trade ko hold krna

        agr hum chatye hain k hum apni trade ko long time k liya lagye jis sy hum fidaa be acha hasil kar sakiye hum jab iss main long time lk liya trader lagtye hain toh iss sy humain fidaa be hota ha or nuqsaan be humain iss sy dono chezo kah samna karna parta ha jab hum iss main log time k liya trader karta hain tab hum iss main acha profit be bana sagtye hain or agr loss karwa jatye toh hum iss main loss sy apna account htk wash karwa sagtye hain
        • #5 Collapse

          Re: Long time trade ko hold krna

          Long tajme mg hama jb tarde krty hy to hamay sahi us my hold krna hita ahy kio k us my kafu taime lgta hy hmay cha profit hasil krny my who bhot taime lga jatai hy our profit bhot acha ahota ahy long taime my risk bhot hi kam hota ahy our us my profit bhhot zeada hotaa hy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Long time trade ko hold krna

            yes dear long tream trade main bhot he ziyda hold karna hota hain long tram trade agar confrim lagi ho tu acha profit de skti hain par hum sab ko chaahiye k hum new trader hain long tream trade na kare qk new trader ko long time trade ka kuch khasa pata nhe hota hain haar koi jaldi profit le kar nikal jata hain long tream trade k liye kam say kam 3 4 sal ka exprice hona lazmi hain
            • #7 Collapse

              Re: Long time trade ko hold krna

              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha Yahan long time trade Karte Rahen long time Hum Jab heated kar Payenge tab Hamein bahut hi Chhota trade open karna hoga Kyonki Chhota trade open karne se Hamein Na Tu Itna Bada nuksaan aayega aur naahi Itna achha profit Aur Hum Pakistan Forex mein bahut hi long time tak trade kar sakte hain thanks
              • #8 Collapse

                Re: Long time trade ko hold krna

                g han ap sahi kah rhy ah ap na boht hi achi trick bati ha hamay koi be tarde open karna sa pehla is par stop loss aur take profit lgna chayia is ko laghana sa ap ka agr stop loss wagra hit ho jata ha to ap forex sa is tarde sa maximum profit earn kar paya ga aur ap ko trading karta waqt har ik trade par stop loss aur take profit zaroor laghna chayia is tyra ap zada loss sa bacah rakhta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Long time trade ko hold krna

                  han dear long trading ka matlab hi yahi hota ha hum is main wait krein hum long trem se small lots main big profit eran kr sakte bas hume long trem main apna target pora krna chaiye hume long main kam se kam 1 se 2 din tak trade rakhni parti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Long time trade ko hold krna

                    Piary dost apki baat se main kisi hed tek iteefaq kerta hon. Long term trading main loss hony ky chances kem hoty hain per yeh hamesha faida bhi nhen deti. Market wave main move kerti hy jiski wajhan se yeh profit aor loss main ghomti rehti hy. Main to iski favor k Heq main nhen hon is leay jeb bhi profit mily ly laina chaey aor new entry kerni chey.
                    • #11 Collapse

                      Re: Long time trade ko hold krna

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                      han dear long trading ka matlab hi yahi hota ha hum is main wait krein hum long trem se small lots main big profit eran kr sakte bas hume long trem main apna target pora krna chaiye hume long main kam se kam 1 se 2 din tak trade rakhni parti ha
                      Ap ny tk bt ki ha pr ager hm log trending ki btry Small lagaty ha to zada achy rahty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Long time trade ko hold krna

                        dear bro pak forex forum aik behtareen forex trading se related platform hy jahan se ap free main earning aur learning bh ker sakty hn is liy pak forex forum taizy se pak main popular ho raha hy aur log taizy se is forum ko join ker rahy hn pak forum ap best opportunity de raha hy ab ye ap per depend kerta hy ke ap is se kitna faida laity hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Long time trade ko hold krna

                          forex mai agar hum long term trading kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utne he ache earning mily ge forex aik international business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X