Mehnat kar lo kamyab
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kar lo kamyab
    Slaam dosto
    Agar aap sab members is month hard worker ke posting kar lenge to aapko accha bonus Milega aur aap ki Eid bahut acchi gujregi isliye aapko Jyada Se Jyada posting Karni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kar lo kamyab

    dear friend apki bat bilkul theak ha aj chhuti k din ha hmen chayay k ziada sa ziada mehnat kren aur forum ko ziada time dy k ziada sa ziada posting kren ta forum sa achha bonus hasil kr k trading kren aur earning hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kar lo kamyab

      dear friends forex me mehnat karne walo ke he kamyabi milte he or is kam ko sekh kar kamyab ho skate hen is kelye ap ko forex ko acha khasa time dena parre ga or is me mehnat karne pare ge ku ke har kam me mehnat shart he is leye forex me kamyabi ke ap ko mehnat to karna pare ge na mere bahi or mehnat nahe karo ge to kia karo ge baba g ka tholo
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kar lo kamyab

        G bilkul aisa hi he forex mein jitna ap mehnat se Kam kren gy to us me apka faida ho ga or apko kamyabi mily g or achi earning aye g beshak hard work mehnat ki zamanat he mehnat mein azmat he or mehnat se Kam kren gy to us me apka faida ho ga or apko Mehnat se ghabrana ni chahiye bal k itminan se or soch samjh k Kam Karen apko phal zrur mily ga es ka
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kar lo kamyab

          Ap ki baat theak hai k forex market mai mehnat kr lo aur kamyab ho jo forex market mai jo bhe trader mehnat krey gy tou wo kamyabi hasil krey gy. Aur wo market mai apney loss ko bhe control krey gy. Forex market mai loss ko control krna bohat zaroori hai. Aur loss ko tab control kr sakrtahai jab wo mehnat krey gy.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kar lo kamyab

            G han dear aisaa hei hai forex main mehnt kar lo our kamyabb ho jaoo last month jis ky pass axha bounss ni hai ousyy chiyre kyy iss monthh zaidaa syy zaidaa forum par kam kar kyy apni posting ki quality our quantity dono increase krrnn ta kyy is month axha bounss hasl ho skyy our axhei earning ki ja skyyy..
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kar lo kamyab

              G Haan dosto apne free time ko better way me utilize karna chahiye aur ziyada se ziyada mehnat karni chahiye ta k k kaamyaabi hasil ho.. Hum agr chutti k din ya apny free time me mehnat karein gy tou Hume us mehnat ka phl zaroor mile ga..
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kar lo kamyab

                G bilkul dear ap ki bat theakbhai kay forex mai jitni mahnt kay sath kam kiya jaye utna kam hota hai kiyu kay hum forex mai jitni mhnet kay sath kam kartaye hain humari earning autni zayda hoti hai aur kamyabi zaroor naseeb hoti hai tu mahnet se barh kay kuch ni hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kar lo kamyab

                  G han apne theek kaha agr hum is month acha bonus hasil karna chahte hai tu hume isuse month zaida mahnat kar leni chahaiye agr hum zaida posting karte hai tu is month hume acha bonus mile ga or hum achi trading kar sake gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kar lo kamyab

                    Hi ji aapne Sahi Kaha Agar Hum Sab mehnat Karenge to Kamyab Ho Jayenge Hum Sab members ko chahiye ke hum monthly Jyada Se Jyada posting Karen is Hamein Achcha bonus Mil Jayega accha bonus Lena Aasan Nahi Hai iske liye bahut hi mehnat karni padti hai hamein chahiye ke hum mehnat Karke achha bonus Karen aur kamyabi Hasil kare
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kar lo kamyab

                      Hi ji aapne Sahi Kaha mehnat kar aur Kamyab Ho mehnat karke hi Hum kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat to Hamein Karni Hi padhti Hai Chahe Koi Bhi Kaam Ho Main Uske bagair Hum Kuch Khaas nahi kar sakte mehnat karni padti hai ki unke mehnat mein Azmat Hai mehnat Mein Hi Hamari kamyabi chutti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kar lo kamyab

                        G ham dear Forex Mein mehanat Karne Walon Ko ki kam MB milti hai Forex Main Agar kam Hona chahte ho to mehnat aur Sabar se kaam le Forex trading ke baare mein pahle knowledge aur experience Faisal ka Lena chahiye broker Mein Kitni haddi hai ke form se knowledge Kiya Ja sakta hai aur demo account main experience Hustle Kiya Ja sakta hai tu Hamein chahi ke demo account ka istemal Karen aur experience Banaye...
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kar lo kamyab

                          G han forex main kamyabi tab hi milti hai agar hm mehnat say kam karain to, is liyay ramzan ky maheny main to hmaien aur zyada mehnat say kam karna cahiyay ta ky hmaien bahout acha bonus milly aur aanay wali eid ki double khushi ho aik to eid ki khushi aur dosra acha bonus mil jany ki khushi is liyay zyada mehnat say kam karain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kar lo kamyab

                            Jaisa aapne bilkul right kaha hai agar mein Pakistan Forex Mein Kamyab trader banna hai tu hamesha hi kya main isme Aakar Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne knowledge ko Jyada Se Jyada Banaya Kyunki Itna Jyada aapke paas knowledge Hoga aap use hisab se profit Kama sakte ho aur Market ki movement ko achi Tarah samajh sakte ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kar lo kamyab

                              G Han dear ap ne ache baat ki Hai jab hum ziada postings kren ge to humen bohat acha bonus mily GA jis se hum apni trading ko kamyab ban kr ache earning kr k apni needs ko Bari asaani se poora kr saken ge is liye humen apni postings par ziada se ziada focus Krna chaheye aur Un. Ki quantity k sath sath Un. Ki quality ko bi improve krny ki koshish krni chaheye tabi hum kuch hasil kr saken ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X