Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?
    Dear brothers forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey forex kabi apnay members ko mayoos nhi karta aur jo jitni ziyada mehnat karta uss ko utna ziyada profit milta hey forex trading apnay members ki kadr karta iss liay forex trading men mehnat aur lagan se kam karen tu achi earning hasil kartay rahen gey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

    G bilkul forex trading aik bahot achha aur profitable online business ha is mn jo bhi mehnat krta ha achhi earning hasil krta ha isliay forex k baray mn ziada sa ziada knowledge aur demo account pa achhi practice sa experience gain kren to kamyabi zroor milay gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

      G Asslmuakam bilkul thk k forex trading m Jo b mehnt krta Hy usy mehnt ka phal zror milta Hy q k forex m AP ki qabliyat hi dheki jati Hy aur AP ki mehnt dheki jati Hy Jo hum ko zror krni chaheay ta k hum apni mehnt ka phal hasil KR saky forex m hum apni knowledge estmal KR k apni meht KR rhy Hy aur rsvka phal hum ko forex Dy b rha hy theanks forex
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

        G han Fakhar bahi main apki bat sy itafaq krta hun k forex main agar ap mahant karen gy to ye ho he nahi sakhta hai k apko mahant ka pahal na mily a ap zarur kamyab hogy aur acha profit hasil kr sakhty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

          G han dear me apki bat sy itfa qkarta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me is bat me koi shak nhe hai kah jo banda bhi mahnat karta hai us ki mahnat khabhi bhi waste nhe jati so wo kesi bhi kam me q na gi ho us ko us ki mahnat ka pahal zaror milta hai or ham jesy kuch log forex me learning me mahnat karty han or kuch earning kay lye mahnat karty han to un ko bhi apna apna phal zaror milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
            Dear brothers forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey forex kabi apnay members ko mayoos nhi karta aur jo jitni ziyada mehnat karta uss ko utna ziyada profit milta hey forex trading apnay members ki kadr karta iss liay forex trading men mehnat aur lagan se kam karen tu achi earning hasil kartay rahen gey
            Mere Khayal Mein bhaijaan aapne ek hi 3rd do dafa create Karti Hai waise main is red par bhi post Karta Hoon aap jitni Jyada mehnat Karenge aap ko utna hi jyada award Milega Marwari award within no time aap ki Pocket Mein hoga aapko chahiye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Bada award achieved Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

              G Haan dosto mehnat jitni b ki Jaye uska phl zaroor milta hai forex me jitni ziyada mehnat karein gy uska utna e reward mile ga.. Aap ki mehnat jo k aap forex me karein gy kabhi b zaya nai ho gee bulke aap ko apni mehnat ka sila zaroor mile ga aap jitni ziyada mehnat karein gy aap ko utna e bonus mile ga aur utna e profit ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                Dear friend aapne bilkul sahi Kaha Garam Pakistan Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karenge to Hamein Jyada profit mil sakta hai isliye Jab Bhi train Lage Apna experience aur knowledge for improved Kaat rahe hain aur haan wo news read kary jo market se attach iss tarha ham achha profit Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                  agar hum mahnet kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik world wide business hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey forex kabi apnay members ko mayoos nhi karta aur jo jitni ziyada mehnat karta uss ko utna ziyada profit milta hey forex trading apnay members ki kadr karta iss liay forex trading men mehnat aur lagan se kam karen tu achi earning hasil kartay rahen gey
                    Mehnat ka phal zror milta he isiliye hame mehnat karna chahye kyun keh kou bhi business ho koi bhi kam hi ham without mehnat hard working keh successful nahi ho sakty hame time lagana parega hamw practice karna parega knowledge and experience hasil karna parega phr aesa time ayega keh ham os hard work ki wajha se successful hojayge our hamri life change hojaygi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                      Ap nay bilkul teak kaha hy humain mehnat ka phal zaroor milta hy or forex trading business main koi bhi insan mehnat karta hyto is ki mehnat kabhi bhi zaya nahi jati bulkay ap apni mehnat say earning kartay rahtay hyn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi jyada main aaj Karenge aur Har Waqt bahut jyada kaam Karenge to Hamein Pakistan Forex Main Apne mehnat Ka Phal mil sakta hai ISI liye Humne Jiye toh Hamein Pakistan Forex Mein Har Waqt bahut hi jyada online Rehana chahiye aur Jyada Se Jyada kaam karna chahie thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men jo bhi mehnat karta hey uss ko mehnat ka phal zaroor milta hey?

                          forex mahnet sy kam karna chahey forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X