Learner's,
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learner's,
    Dear forex members,
    And especially Jo members is month forum pe aye han, ap logon ko sb se pehle forex ma aur Pakistan forex forum pe welcome Kya jata ha,

    Dear learner's,
    Forex ma and k sath he ap logon ki earning start nai ho Jani, ap logon ne forex ma aha kar jam kar muqabla karna ha, seekhna ha aur lhud ko prove karna ha, forex ma hamain samaj nai ati aur ham jaldi jaldi forex see bhag jatay Han, q k hamain lagta ha k forex mushkil ha laikin aisa nai ha , forex bohat he easy ha sirf samajne ki kosish karni ha apko,

    Ap logon ne Pakistan forex forum ka sahe istemal karna ha, rules k mutabiq posting karnai ha ta k at k end of month ap logon ko acha bonus mile,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learner's,

    Achi bt ki hai Pakistan Forex Forex Ek accha platform hai jo Hamein posting karne par bonus Deta Hai Jis Par Hum trading kar sakte hain new trader sochte Hain ki hum pahle bonus ke sath he earning Shuru kar denge new traders ko chahi keva Aisa Na soche Kyunki Jab Tak Hum mehnat Nahi Karenge experience Hasil nahi karenge practice nahi karenge use viktor krum acchi earning nahin kar Sakenge mein chahiye ki mehnat karne Aur Dil lagakar Forex trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Learner's,

      Hi ji bilkul sahi Kaha Aapne ki Hamein Forex Mein sikhana chahi specially UN logo ko jo Forex Main Ne Hain new members ko to Jarur Hi Se khana chahie Kyon Ke Woh kitne hote hain aur unke liye is business ko abhi sikhana hota hai is wajah se hua pahle a learning page Hote aur FIR earning per seriously thread aur post ko God se padhne se bhi Kafi information milti hai
      • #4 Collapse

        Re: Learner's,

        اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar211144 پيغام ديکھيے
        Dear forex members,
        And especially Jo members is month forum pe aye han, ap logon ko sb se pehle forex ma aur Pakistan forex forum pe welcome Kya jata ha,

        Dear learner's,
        Forex ma and k sath he ap logon ki earning start nai ho Jani, ap logon ne forex ma aha kar jam kar muqabla karna ha, seekhna ha aur lhud ko prove karna ha, forex ma hamain samaj nai ati aur ham jaldi jaldi forex see bhag jatay Han, q k hamain lagta ha k forex mushkil ha laikin aisa nai ha , forex bohat he easy ha sirf samajne ki kosish karni ha apko,

        Ap logon ne Pakistan forex forum ka sahe istemal karna ha, rules k mutabiq posting karnai ha ta k at k end of month ap logon ko acha bonus mile,
        bilkul bhai jaan aapne bilkul theek likha hai Forex form par bahut jyada Competition hai aapne is competition Mein participate Karke Apna bonus banana hota hai aap Jitna Jyada achha posting Karenge aap Hote nahi Jyada achha bonus Milega jisse aap trade Karke Apna profit withdrawal karwate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Learner's,

          Hi ji Hame Apna Kaam Soch Samajh Ke karna chahiye aur apne kaam ko karne se pahle Hame learning Karni chahiye learning bahut hi Jaroori Hai Kaam ko sikhana aur samajh na bahut hi Zaroori Hai Kaam ko Sikh aur Samajh Ke hi Hum use acchi Tarah Se Karke use Mein acchi kamai Hasil kar sakte hain isliye Hamein Pahale Apne kaam ko sikhana chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Learner's,

            DEAR ap ki bat shai hai agar ham as main tradeing main kamyab hona chaiy hai tu ham ko as main learning karna ho gaa q k agar ham a smain learning nahi kare ge tu ham as main earning bi nahi kar sak egee a sliy ham ko chahiy hai kee ham as main pahle learning kare aor phi hi as main s eham earning kar sake gee
            • #7 Collapse

              Re: Learner's,

              forex aik real business hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain demo mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hum internet oy babypips py be learning hasial kar sakty hain forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Learner's,

                forex aik online business hain hamy is main achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyabi hasila kr sakty hain ham demo account pay daily practice kar ky achi learning hasil akr sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Learner's,

                  Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex m learners m ap ki bat se agree ho forex learner hi kamyab hony h q k forex aik technical business h jis m hm learner hi kamyab ho sktay h chonk forex m trdng krni h tu phly acha trder bano phir ap kamyab ho sktay ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Learner's,

                    forex aik real business hain hamy is ko learn kar ky pher is mai kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Learner's,

                      forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learner's,

                        Agar market capital Kaam Hai To Hum Yahan Par definitely currencies by investment Karenge Kyunki currency Itni amount per model purchase kar sakte hain aur hum earning bhi Itni hi limit Mein kar sakte hain proper ke saath Jab Hum Log Yahan Par capital some amount Limited amount Mein investment Karte Hain To Hamein Yahan Par earning Kyon kam hoti hai iska jawab ja ke Kyun Hamare account mein paise kam hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Learner's,

                          learning ache hain to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksiatn mai legal ban cka hain hum is mai agar tuikky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real bisiness hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X